Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил

Автор
Сообщение
натик
Сообщений: 38
20.03.2009, 05:01
Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Стоит вопрос в выборе между голд сил и супреме. Уже перечетала все и об одних лезвиях и о других. Но решения так и не приняла, и те и другие хороши. Ходят слухи, что среди голд сил много брака, требуют частой заточки, качество стали стало хуже. Помогите разобраться, чтобы купить а потом не разочароваться.
Ответов:  88
Страницы: 1 2 3 4 5
kivi
Сообщений: 436
М.О
07.09.2018, 17:10
Lalika На самом деле, в райделах тройные спокойно прыгают и четверные, в т.ч мужчины весом, думаю, побольше, чем 50 кг. Хорошие ботинки, но со своими особенностями и полностью из кожи. Ногам в них комфортно. Я свои по-моему, за 9 000 покупала, они вроде как для тройных-четверных . Эдею все считают самыми легкими ботинками.
Unibite
Сообщений: 53
07.09.2018, 17:12
Agnie

Не))) В Райделлах вот например))) Их на ногах не ощущаешь просто, ничем о себе не напоминают.
После едеи (просто брррр) и риспорт роялов (вечные волдыри на лодыжках) нежно любимого американского производителя ни на что не поменяю


Аналогично
Lalika
Сообщений: 2426
07.09.2018, 17:13
kivi нет таких цен за 9000.
Petite Marie
Сообщений: 602
07.09.2018, 17:18
Agnie пишет:
риспорт роялов (вечные волдыри на лодыжках)

Ноги разные у всех. Я просто обожаю свои риспорт роял, это вообще лучшая вещь, которая у меня была когда-либо в жизни. но это просто ужасная подстава от риспорта, что они перестали выпускать эту модель в прежнем виде.
А райделы, по крайней мере те модели, которые я видела в твизле или у фигуристов, на специфическую ногу: узкую и с какой-то необычной пяткой. И дорогууущие.
kivi
Сообщений: 436
М.О
07.09.2018, 17:19
Lalika Наверно сейчас уже все продали, я 2 года назад их покупала. В магазине были остатки старых запасов, пришлось купить ботинки немного большего размера, чем был нужен, т.к моего не оказалось. Возможно, зря я это сделала, но вроде привыкла к ним и если буду менять на новые, то на райдел, только чуть поменьше.
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 00:47
Petite Marie пишет:
модели, которые я видела в твизле или у фигуристов, на специфическую ногу: узкую и с какой-то необычной пяткой. И дорогууущие.

Не знаю, знакомая любительница показывала недавно какие-то жёсткие графы с лезвиям шире моих Эклипс Авроры чуть ли не миллиметр, говорит, купила за 32К. сопоставимые по жесткости Райдел моушены с Эклипсами простыми стоят меньше. Но топовые модели да, дорогущие. Скоро вторая пара мне придет танцевальных, заценю)))
Ещё Райделлы обновляли модельный ряд несколько лет назад. Насколько мне девочки рассказывали, в русских магазинах до сих пор лежат модели, которые лет5 как с производства сняты, про них ничего не знаю))) только в текущих моделях разбираюсь.
Про пятку, как я понимаю, это особенность их внутреннего материала, который окончательно принимает форму стопы не при термоформовке даже, а через несколько часов на льду. Мне поначалу показалось, что пятка скользит вверх-вниз внутри ботинка (я заказала по определяшке, не меряла перед покупкой ботинки). Так вот это ощущение ушло очень быстро и ботинками довольна настолько де, насколько довольна вручную пошитыми туфлями в сравнении с фабрично-серийными.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 00:52
Lalika пишет:
нуу, Райдеры заказывать это надо с Америки...!(((

Почему? Дилеры в РФ есть нормальные))) не только те, у кого древние модели из старых запасов.
Разве что кастомный цвет ждать два месяца.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 01:00
Lalika пишет:
Ага, спасибо. Да я уже насмотрелась, почитала, что Райделы 35-43 тысячи цена, всего лишь для начального уровня катания, и при весе тела не более 50 кг. Спасибо уж...

Для начального они стоят до 15К.
Для среднего (все одинарные) до 30К.
Мои Флейры для двойных сейчас стоят порядка 35К плюс лезвия, а я такая ну нелёгкая девушка))))
Ария да с титановыми пинаклами будет под 120K, так они для квадов.
Танцевальные с лезвиями обошлись около 75 со сменой цвета.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  88
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.