Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lionne

Автор
Сообщение
Сообщений: 116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
11.03.2008, 18:24
Дети и спорт: Константин Кокора.
Вульгатор пишет:
результаты спортсмена, тренировавшегося у обсуждаемого в данной теме тренера, можно было наблюдать на выступлениях 25 февраля???


Да, дядька, правильно ты всё написал !
Вот вам и мои результаты: II-е место в категории “Silver” и I-е в «Интерпретации», при том, что катаюсь всего 2,5 года и из них год каталась у Кокоры, и год у него как уже не катаюсь. Думаю, если бы этот год продолжала у него заниматься, все места были бы I-ми
В общем хороший тренер Кокора, но Новогорск далеко
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
12.03.2008, 14:39
Дети и спорт: Константин Кокора.
Blade_

По-моему, это ветка о тренере Константине Кокоре, а не "помогите Lionne". А я как-нибудь без ваших детсадовских комментариев обойдусь
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
13.03.2008, 17:28
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2008"
cos пишет:
Итак, готовы видеозаписи соревнований


СПАСИБО!!!
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
18.03.2008, 12:49
Большой спорт: Уважаемые Тулупчане! Посоветуйте как снять волнение перед стартом?И какие витамины будут допингом?
Фрида Ш пишет:
И какие витамины будут допингом?


50 гр. коньяка
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
08.10.2008, 21:34
Взрослое любительское катание: DUNE OF FLUNDERS CUP 2008
ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ
“DUNE OF FLUNDERS CUP” (26 – 30/11/2008)

Клуб «Серебряная мечта», имеющий опыт организации выездов на зарубежные любительские соревнования, и Организационный комитет соревнований "РУССКАЯ ЗИМА" организовывают выезд Российских взрослых фигуристов - любителей для участия в соревнованиях во Франции, Дюнкерке (27 – 30/11/2007).

Возможные даты поездок на “DUNE OF FLUNDERS CUP 2008”:


1-ый вариант = с 27/11 по 1/12 2008 года
(4 дн/3 ноч)
27/11 – четверг
• вылет из аэропорта Москвы
• прилет в аэропорт Парижа
• ж/д трансфер по маршруту Париж - Дюнкерк
• размещение в гостиницах Дюнкерка
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (17h45 to 18h40),
произвольное катание (18h40 to 19h35, 19h35 to 20h30)
• жеребьевка для участия в соревнованиях

28/11 – пятница – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (12h00 to 13h00)
произвольное катание (13h00 to 14h00, 22h30 to 23h30),

29/11 – суббота – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (6h50 to 7h40)
произвольное катание (7h40 to 8h30),
• вечеринка (по желанию)

30/11 – воскресенье – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (6h50 to 7h10)
произвольное катание (7h10 to 7h30, 7h40 to 8h30),
• ж/д трансфер по маршруту Дюнкерк - Париж
• вылет из аэропорта Парижа

1/12 – понедельник
• прилет в аэропорт Москвы (раннее утро)


Примерная стоимость «основных расходов» 1-ого тура (эконом. вар.) = 900 евро

__________
2-ой вариант = с 27/11 по 4/12 2008 года
(7 дн/6 ноч)
27/11 – четверг
• вылет из аэропорта Москвы
• прилет в аэропорт Парижа
• ж/д трансфер по маршруту Париж - Дюнкерк
• размещение в гостиницах Дюнкерка
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (17h45 to 18h40),
произвольное катание (18h40 to 19h35, 19h35 to 20h30)
• жеребьевка для участия в соревнованиях

28/11 – пятница – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (12h00 to 13h00)
произвольное катание (13h00 to 14h00, 22h30 to 23h30),

29/11 – суббота – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (6h50 to 7h40)
произвольное катание (7h40 to 8h30),
• вечеринка (по желанию)

30/11 – воскресенье – соревнования
• тренировки (для участников соревнований):
танцы (6h50 to 7h10)
произвольное катание (7h10 to 7h30, 7h40 to 8h30),
• ж/д трансфер по маршруту Дюнкерк - Париж
• свободное время в Париже

1/12 – понедельник
• свободное время в Париже

2/12 – вторник
• свободное время в Париже

3/12 – среда
• свободное время в Париже
• ж/д трансфер по маршруту Париж – Аэропорт (вечер)
• вылет из аэропорта Парижа (поздний вечер)

4/12 – четверг
• прилет в аэропорт Москвы (раннее утро)

Примерная стоимость «основных расходов» 2-ого тура (эконом. вар.) = 1100 евро


Основные расходы:
Авиабилеты, ж/д билеты (Париж-Дюнкерк-Париж), визовый + сервисный сборы, оформление визы, организационный сбор, оплата проживания в отеле/молодёжного общежития (с завтраками), оплата за участие в соревнованиях, тренировка.
Дополнительные расходы:
банкет по окончании соревнований (по желанию), экскурсии (по желанию), питание (кроме завтраков), трансферы по городу.

Заявки для участия в соревнованиях принимаются
до 15 октября 2008 года.

Информация о требованиях к соревнованиям и по общим вопросам:

e-mail: silver-dream@inbox.ru
тел: +7 926 117 92 13
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
22.12.2008, 16:22
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования
Если кто-нибудь снимал соревнования 20.12.08 на "СНЕЖКОМЕ", пожалуйста, выложите видео!!!
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
25.12.2008, 20:28
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования
Вульгатор пишет:
Начинается, одна и таже проблема из года в год....
Да купи уже себе камеру и снимай себя вечно!


Душа моя, я понимаю, что совесть это роскошь, и не все люди богатые..., но ты же прекрасно знаешь, что есть уменя камера

Если кто-нибудь снял на видео все соревнования, и втом числе вторую разминку, пожалуйста. выложите видео???!!! Я каталась вторая во второй разминке.
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
17.02.2009, 13:08
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
LaMurrrka пишет:
Это что,издевательство???


А ты, деточка, ляг спать пораньше перед стартом.

И вот еще что хочу сказать всем "недовольным" временем. В Оберстдорфе соревнования начинались в 7 утра. В 6:20, тоже не вечера, была тридцатиминутная тренировка. В Вилларде соревнования также около того времени начинались. И скажите мне, почему никто из участников, там, никогда не возмущался и не пищал... И главное никто никогда не считает доходы - расходы других от организации соревнований, а все только говорили и говорят спасибо за ту колосальную работу, которую проделывают организаторы.
Время начала стартов определяется организаторами, и это правило, а правила нужно уважать и нечего в чужой монастырь лезть со своим уставом!
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
17.02.2009, 14:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
profi222 пишет:
Часть взносов оплачивают сами, часть спонсор. поэтому им удаётся выкупить весь зал, ещё настряпать значков-маек-кепок с логотипом мероприятия и заказать буфет (платный, но дешёвый). Вообще хоккеисты как-то сплочённее в плане проведения мероприятий, по сравнению с фигуристами, которые не готовы обьединиться даже перед натиском неблагоприятных внешних факторов.


Мы искали спонсоров. Это почти нереально .
А с хоккеистами история другая. Мы с ними общались, у них в основном любительские команды состоят из банкиров, топ-менеджеров и прочих "богатеньких буратинок" . Им даже лед оплачивает, как правило, один из банков, и все это проводится как спонсорство и помощь в развитии любительского спорта, что даже полезно организации в плане налогооблажения. Они же из собственного кармана начего не платят и вообще они оооочень жадные !!!! А фигуристы - любители - народ попроще. И на международные соревнования за свой счет ездят))) Ну и по равде говоря, это очень непросто найти спонсора на такое мероприятие. Вот американцы, например, приезжают. Так их спонсоры хоть какими-то маленькими подарками снабжают, значки и прочая ерунда для сувениров. А мы в последние дни перед отъездом носимся сломя голову по магазинам в поисках подарков друзьям-товарищам зарубежным, вместо того, чтобы чемоданы собирать))))
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
26.02.2009, 22:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
maym пишет:
просто есть у нас в Москве одна розовая пантера, которая любила похвалу, один тренер лет пять назад ей сказал, ты не умеешь делать подсечку, она обиделась и запомнила это, ушла в другую группу тренироваться, но подсечку до сих пор не умеет делать, как и многое другое там ведь её постоянно хвалили


Ну розовая пантера – это я ! Катаюсь я вот сейчас как раз четвертый год. По этой причине лет пять назад подсечку мне точно ни кто не поправлял ))). И не нужно передергивать, Марина. Ты уж эту историю «про подсечку» как ни кто хорошо знаешь. И, если помнишь, обратил мое внимание Володя на то, что я что-то не правильно делаю совершенно не на индивидуальном занятии, а в группе у Валентины Васильевны, где ты и сама долгое время каталась, да и не только в этой группе. И опять же, если ты не забыла, Володя мне не представился как тренер. Я понятия не имела, кто он такой. Кстати, я к тому моменту стояла на коньках не больше месяца.
И знаешь что, я не нуждаюсь не в твоих комментариях относительно моего катания ни в твоих замечаниях, равно как и в похвалах. А если кто другой хвалит, значит, есть за что. А к чему это приводит, решат судьи !
И еще, Марин, прекрати, пожалуйста, поливать грязью всех и вся. Ни кто, из обруганных тобою людей не сделал тебе ничего плохого.
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
28.02.2009, 01:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
вотэтода!

Привет Лена! Спасибо !
Я и сама еще не видела своего проката в этом году))) Я только в декабрьскиз соревнованиях участвовала, но там, к сожалению, меня, по моему, ни кто на видео не снимал. Я спрашивала уже, но, ни у кого нет видео или не признаются.. А на Русской Зиме я не каталась. Я была в орг. комитете как раз. Хотела правда выйти на лед перед награждением, покататься со всеми))), но не удалось, много чего нужно было сделать))) Да впрочем, ты это и сама знаешь.)) Надеюсь еще в этом году выступить на следующих московских стартах. И ты тоже приезжай к нам!
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
20.01.2010, 00:49
Взрослое любительское катание: Оберстдорф 2007 -пожалуйста откликнитесь !
Галка
Привет!! А чего ты мне в ICQ не напишешь, если ндо что-то.. ?? Ты же понишь, в 2007 г. нас там ровно "полтора" человка было
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
01.03.2010, 18:59
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
twizl

Езжайте на такси.
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
01.03.2010, 19:04
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
Maria Antuanetta

Присутствовать на орг. собрании желательно, но не обязательно. Ни кто Вас за отсутствие не накажает. Но во время огр. собрания можно получить массу полезной информации и задать организаторам все интересующие Вас вопросы .
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
10.03.2010, 22:34
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
nightingale

Не открывается видео Романова и Яблоцкого... А посмотреть оооочень хочется)))
Lionne
Сообщений: 122
Moscow
10.03.2010, 22:47
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
Madlena пишет:
Кто нибудь знает почему в пре бронзе в этом году не защитали дорожки и спирали


Скорее всего технический специалист не засчитал дорожку и спирали потому, что ни то ни другое не соответствовало требованиям. В дорожке вероятно недостаточно шагов а спирали просто не достояли. На первых соревнованиях во Франции мы с этим сталкивались.
Сообщений: 116
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.