Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kartoshkina

Автор
Сообщение
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Kartoshkina
Сообщений: 108
24.02.2024, 23:15
Флудц (18+): О мире
В Литве в честь второй годовщины войны, когда Россия напала на Украину, проходит акция по сбору денег "Радаром". Деньги идут на военные комплекты. На данный момент собрано 6,5 миллиона евро.
Просто информация о том, что страны Балтии не хотят иметь ничего общего с Россией....
п.с. мы говорим о россии как о государстве
Kartoshkina
Сообщений: 108
24.02.2024, 23:18
Флудц (18+): О мире
ой, я ошибся, теперь это 7,5 миллионов евро. Вот жертвы физических лиц.
Kartoshkina
Сообщений: 108
01.03.2024, 22:39
Флудц (18+): О мире
Хвоствиляетсобак
да, это показывали по всему западному телевидению. там же было показано, что людей пускают только по паспорту.....
Kartoshkina
Сообщений: 108
02.03.2024, 01:13
Флудц (18+): О мире
Хвоствил
По данным репортеров информационного агентства AFP, у церкви собрались тысячи скорбящих, выстраивается длинная очередь. Зафиксировано большое присутствие полиции. Некоторые скорбящие скандировали имя Навального, когда приносили гроб с его телом. Сообщается, что в толпе присутствуют послы Франции и Германии, а также некоторые из последних независимых политиков России.
ОВД-Инфо сообщили, что им известно о «как минимум 115 арестах в 16 городах», десять из которых были зафиксированы в Москве, где прошли похороны Навального, собрав большое количество людей. Ранее организация сообщала, что в Новосибирске задержаны 18 человек.
Вот вырезки из СМИ. Информации о похоронах Навального много, также была прямая трансляция на нескольких каналах, которые я смотрел.
Я не живу в России, но могу представить тот ужас, который переживают жители этой страны, человек - ничто, всем управляет система. Страх и ужас.
Kartoshkina
Сообщений: 108
23.03.2024, 03:11
Флудц (18+): О мире
Хвоствил
Я не удивлен такими событиями. В Российской Федерации просто слишком много порабощенных народов. и вполне логично, что они захотят поддаться игу и восстановить свою идентичность. Хоть ваш царь и пытается захватить культурно близкие народы и просто на границе, но ислам всё сильнее. это внутри вашей страны. Они просто есть. и хочет, чтобы их правду уважали. сколько мечетей в россии? А сколько мусульман Россия отправила вторгнуться в Украину? Сколько из отправленных вернулись в мешках или бесследно исчезли?
событие было ужасное, непростительное, но вполне правдоподобное.
Kartoshkina
Сообщений: 108
23.03.2024, 11:57
Флудц (18+): О мире
Figurka51
почему вы используете такое ужасное слово как терроризм? это просто спецоперация. Ну мусульмане думают, что в России много фашистов и их надо денацифицировать. это то, что проводит спецоперации. Большая часть России поддерживает такие действия, когда кто-то взрывает и кого-то убивает на территории чужого государства.Почему вас возмущает приемлемое для вас явление?
Kartoshkina
Сообщений: 108
25.03.2024, 17:36
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2024, 20-24 марта Монреаль, Канада
Figurka51 пишет:
Компоненты поставили за шедевральный технический набор и прекрасные прыжки. Мне как не нравилась кп, например, так и не нравится. Я вижу русского ( славянского) парня американского происхождения катающего испанскую музыку. ПП не лучше. Особенно в сравнении с мастерами. поэтому вторая оценка и вызывает вопросы. Но Техника просто сносит крышу.

Я люблю смотреть программы без звука, а еще лучше в тренировочной одежде. Типовые контрольные характеристики. иногда не понимаешь ни темпа музыки, ни стиля программы. В случае с Малинином я был абсолютно уверен, что он катает что-то славянское. Вот о короткой программе. В любом случае, парень уникален в своей технике, но рядом с грандами со вторыми баллами выглядит грустно. Очень надеюсь, что его не постигнет судьба Бояна Джина и он улучшится на вторые баллы, не потеряв при этом своей техники.
Kartoshkina
Сообщений: 108
28.03.2024, 23:14
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2024, 20-24 марта Монреаль, Канада
Rebecca_2011 пишет:
зачем нам оглядываться назад на загнивающую гей-ропу и ориентироваться на их контент.
Российское женское фигурное катание ушло далеко вперёд, и нам это выгодно, чтобы были квады в КП.


Не надо просто отворачиваться, но предлагаю даже не смотреть на эту страшную сторону - не ехать в Европу или США (вернешься геем
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.