Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клоуны на сайте

Автор
Сообщение
anikss
Сообщений: 650
07.02.2007, 22:03
Клоуны на сайте
Уважаемая администрация: Борис и другие! По понятным причинам от клоунов на сайте никак не получается избавиться, одни уходят, другие приходят. Предлагаю создать для них отдельную тему(раздел), и пусть они пишут там в свое удовольствие. Не захламляя непрекращающимся однообразным плоским юмором полезные темы. А из остальных тем это все вытирать. Кому интересно - пусть читает "клоунскую" тему, а я вот буду пропускать. Очень удобно. Как вам такое предложение?

anikss a.k.a anikss
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
konkoff
Сообщений: 797
Москва
07.02.2007, 23:23
anikss пишет:
Предлагаю создать для них отдельную тему(раздел), и пусть они пишут там в свое удовольствие.
Ну клоуны, как Вы изволили выразться уедут,а вот цирк может остаться. ..
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 23:50
anikss
Гражданин спортсмен! А о каких клоуновских темах и о каких клоунах вы говорите? Если о темах типа "Прыжки и заходы", "Каскад лутц риттбергер", "Лутц, мать его за ногу", "Винт", "Сальхов", "Флип" и тому подобных, то я вас горячо поддерживаю.
Я хохотала, понимаете, хохотала, когда прочитала о совершенно нелепых проблемах, которые возникают у местных спортсменов при отработке элементов. Ну, совершенно не ясно мне, знающему тренеру, как можно так нелепо и непоследовательно осваивать, понимаете, элементы! Ну, просто по клоунски, по другому и не скажешь! Какое хорошее anikss, вы нашли для этого определение!
А какие смешные советы даются другими такими же спортсменами! Я опять хохотала! Невозможно смешно! Стоит только начать выполнять то, что здесь насоветовали, то вместо "Звезд на льду" у нас появятся "Клоуны на льду", что тоже, наверное, хорошо.
Я, так же как и вы, дорогой мой anikss, против подобных тем. Считаю их крайне травмаопасными, вредными, сеющими ересь и невежество! Небольшая толика здравых ответов на вопросы тонет в море клоунады! Предлагаю удалить все клоунские темы сайта и разговаривать только на отвлеченные от фигурного катания темы - они безвредны. Глупые и смешные советы в них не приведут к необратимым последствиям, но зато можно весело провести время, в общении.
Blade
Сообщений: 38
Sportmedicine.ru
02.03.2007, 01:31
Вот о чем и речь!!! Долой дебилов, типо тебя!
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.03.2007, 09:43
Татьяна Анатольевна пишет:
Я хохотала, понимаете, хохотала, когда прочитала о совершенно нелепых проблемах, которые возникают у местных спортсменов при отработке элементов. Ну, совершенно не ясно мне, знающему тренеру, как можно так нелепо и непоследовательно осваивать, понимаете, элементы!

Видимо, Татьяна Анатольевна хотела донести мысль, что тренировать (давать грамотные советы и указания) может только Тарасова, ну в крайнем случае Мишин.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
02.03.2007, 10:03
Blade Проблема в том, что много на сайте советов, противоречащих здравому смыслу. Вот в теме "Кораблик" на полном серьёзе обсуждают, что кто-то выработал потрясяющую выворотность, когда приколотил ботинки к доске и месяц спал в них. Для пущеё достоверности приведена фамилия известного тренера.

Спортсменов на сайте - по пальцам пересчитать. Тренеров - того меньше, и их советы тонут в потоке "А у меня получилось! Знаете, как?" Знаем. Видели. За такое некоторые тренеры бьют чехлами по ногам.
My name is Modesty
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.03.2007, 10:32
razdvatri пишет:
Спортсменов на сайте - по пальцам пересчитать. Тренеров - того меньше, и их советы тонут в потоке "А у меня получилось! Знаете, как?" Знаем. Видели. За такое некоторые тренеры бьют чехлами по ногам.

Вы знаете о фигурном катании ВСЕ, и молчите?
Я так понял, у Вас предложение ограничить публикацию сообщений на форуме? Это могут делать только МСМК и ЗМС а также тренеры школ олимпийского резерва?
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
02.03.2007, 10:41
Boriska Так...
О тренировках кое-что знаю. Это раз.
О том, за счёт чего популярность сайта росла-росла и выросла, догадываюсь. Это два.
Темы, в которых мамочки, стоящие у бортика, спорят с МСМК, тоже видела. Это три.
My name is Modesty
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.03.2007, 10:51
razdvatri пишет:
О тренировках кое-что знаю. Это раз.

Вот все так. Я тоже знаю о тренировках, но тоже кое-что. Врачи кое-что знают о том как лечить болезни. Механики в автосервисе кое-что знают об автомобилях. Так и живем.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
02.03.2007, 11:13
Клоуны и др.
anikss

Я не поддерживаю это предложение. Считаю , что админы достаточно корректно модерируют форумы и выделять какие-то отдельные ветки для флейма и др. нет смысла.
Как определить плоскость-выгнутость-выпуклость юмора ? И кто это будет делать ? Если убрать все спорные посты не получится ли из конференции инструкция по применению ?
Единственно, что может быть стоит сделать админам, вспомнив хорошо забытые эхо-конференции FIDO, это вывесить правила поведения в конфах ( и при регистрации ставить галочку - "прочитал") , а может и завести плюсомет ( хотя вряд ли есть в этом необходимость).

razdvatri
Я прочитал на сайте довольно много полезных и интересных советов и кое-какие попробовал - нормально. Я не заморачиваюсь на звания и разряды, только на свой здравый смысл и советы тренера.
JUMP!! Alexander
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
02.03.2007, 11:24
nightingale Не спорю! Но редко кто может, как Boriska в точности рассказать, что и как надо делать. Много толковых советов. Много бестолковых. Хуже то, что сайт несёт ощутимые потери. Чепухи городят всё больше, и серьёзные люди уходят.
В последнее время всё вообще глохнет, одна Дансер что-то пытается объяснять.
My name is Modesty
Lilia
Сообщений: 288
Москва
02.03.2007, 12:18
razdvatri пишет:
Много толковых советов. Много бестолковых. Хуже то, что сайт несёт ощутимые потери. Чепухи городят всё больше, и серьёзные люди уходят.
В последнее время всё вообще глохнет, одна Дансер что-то пытается объяснять.

Не знаю, куда Вы лично отнесли мои советы: в "толковую" или "бестолковую" категорию. Но, честное слово, получив свою долю негатива от Элеоноры и maym, как-то утратила желание принимать участие в дискуссиях. Я пришла на этот сайт очень давно, с искренним желанием узнать что-то новое для себя и, в свою очередь, сделать что-то полезное для других. К сожалению, мой порыв встретил довольно агрессивную реакцию активистов форума (не захотели пускать на свою территорию конкурента? Тогда мне не понять такой делёжки территории, ведь форум не является закрытым ресурсом). Естественно, при таком раскладе, когда один человек, задавший вопрос, остался удовлетворён ответом, а другие десять человек вылили на отвечающего ушат помоев (при этом не дав альтернативного ответа), немудрено, что некоторые люди принимают решение отмолчаться, нежели встречать в свой адрес новые потоки ругательств.
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
02.03.2007, 12:33
razdvatri
Вы, я вижу, человек большого ума и профессионализма. Так может сами создадите сайт фигурного катания, привлечете серьезных тренеров с исключительным правом давать советы.
Данный сайт является некоммерческим сообществом всех любителей фигурного катания и неважно является ли они олимпийскими чемпиономи или только что встали на коньки. А форум - это средство общения членов сообщества, а не учебник, и не школа фигурного катания. Здесь каждый вправе давать советы, но при этом каждый должен подумать прежде, чем им следовать.
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
02.03.2007, 12:33
Boriska
А Вы, гражданин скромный администратор сайта, ведете себя хуже Чубайса! Почему Вы постоянно отключаете "Тулуп"! Только я Вас похвалила за скрупулезное изучение основ Фигурного Катания, которому я посвятила всю свою жизнь, как размещение новых сообщений на "Тулупе" вдруг оказалось запрещено. Я не могла разместить свою новую шубу, подаренную мне в честь моего "6.0." -летия. Такое низкое поведение недопустимо! Без шубы я как без рук - совершенно не могу тренировать, исправлять вашу кривизну и уродство, восхищаться и хохотать над вами всеми! Таким образом срывается подготовка к Олимпиаде! Я буду жаловаться Валентину, а у него Административный Ресурс!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
02.03.2007, 13:09
Perelachaise
Вы занимаетесь подтасовкой фактов. И не первый раз. Я очень опытный тренер, и не такое повидала на своем жизненном пути в спорте. Пальцем показывать не буду, но вывернутые на изнанку факты и так видны тем, кто не носит розовых очков. Вижу в этом Ваше неуемное желание поставить все с ног на голову. В противном случае - откровенную глупость. Но Король-то голый. То что сайт не учебник - это Вы сами проговорились.
Гражданка пытается донести идею того, что форум не блещет интеллектуальностью. Глупость давно выдавила здравый смысл. А никакие МСМК, МС и КМС здесь не консультируют за бесплатно. Только несколько моих коллег, известнейших тренеров, сохранивших чувство Ю посмеиваются исподтишка. Но в этих посмеиваниях как раз и таиться то, что они могли бы рассказать. Взгляд со стороны.

Гражданин скромный администратор сайта поспешил удалить мой гневный пост в адрес юного медика, который уже без году неделя как попал в профессиональное Фигурное Катание. Однако,прочитав первоисточник, можно легко догадаться каким словом и жестом может ответить такой Великий Тренер как Я.
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.03.2007, 13:17
razdvatri пишет:
Вот в теме "Кораблик" на полном серьёзе обсуждают, что кто-то выработал потрясяющую выворотность, когда приколотил ботинки к доске и месяц спал в них. Для пущеё достоверности приведена фамилия известного тренера.
Да можете верить, можете не верить, но история реальная и нужный на тот момент результат был достигнут. Я лично не спала так. Вы ведь не профи в ФК так что Ваши советы тоже можно вполне считать никчемными. А эта история была приведена как пример того, что и такое бывает, кстаи МС по ФК в спортивных танцах на льду, который катался у известного тренера. А с кем тренируетесь Вы и каковы Ваши успехи не знаю, но думаю на 3 с минусом. Вообще я заметила кто советы оченно любит давать, как на лед выйдет, ничего не умеет, я уже в этом убеждалась не единожды.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
02.03.2007, 13:22
Я вот пока не дотумкала, есть ли здесь игнор-список. Если есть, то чего вы паритесь, граждане? А даже если нет, вас что, в институте по диагонали читать не учили?
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.03.2007, 13:45
Rohan пишет:
Я вот пока не дотумкала, есть ли здесь игнор-список. Если есть, то чего вы паритесь, граждане? А даже если нет, вас что, в институте по диагонали читать не учили?

точно!
на сайте много советов, как полезных так и совершенно, простите, тупых. Я много чего нового тут узнаю, но в тоже время есть товарисчи, котрые невероятно все путают! Вот последний пример - при заходе на сальхов вторая дуга на тройке почти прямая.. Впервые слышу. Как то и в учебниках и тренеры многие делают нормальную тройку, да еще и побольше закругляют вторую дугу. Но это не значит, что надо слепо следовать всем советам на сайте. Просто люди делятся опытом. Каждый вибирает то, что ему нужно, а хамство и ерунду можно просто игонрить. Есть здесь люди, которые грамотно и толково могут объяснить. вот к ним и можно прислушаться
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.03.2007, 13:51
Krystal пишет:
Вот последний пример - при заходе на сальхов вторая дуга на тройке почти прямая.. Впервые слышу. Как то и в учебниках и тренеры многие делают нормальную тройку, да еще и побольше закругляют вторую дугу

Отличный пример. По моим представлениям дуга после тройки почти прямая.
Так что каждый определяет для себя сам: что хорошо, а что плохо.
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.03.2007, 13:56
Да, кстати пример отличный. У разных тренеров разная техника. Результаты к соревнованиям увидим.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.03.2007, 14:04
ну так а я про что?? каждому свое
а результаты мы уже видели...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.072 сек.