Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Начинающая взрослая пара

Автор
Сообщение
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
25.03.2009, 22:39
Начинающая взрослая пара
привет, куда поставить ссылку на наше видео в ютюбе чтобы люди могли посмотреть?
Качественное видео с катания в Санта Розе содержащее не один элемент.

[video]xykH42flDN4[/video]
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
30.11.2009, 16:37
katrada
Спасибо! Первое видео у меня не открылось, я не знаю что там было. А это очень понравилось! Молодцы! Очень симпатично! А Вы очень грациозны.
maym
Сообщений: 1829
Москва
30.11.2009, 21:45
katrada Кать, а как посмотреть? Не открывается.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
01.12.2009, 13:03
maym
Марин, сорри я заблокировала вот оно
http://www.youtube.com/user/katrada#p/a/u/0/YZ-XJmrSRG8
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
01.12.2009, 13:07
вотэтода!
Спасибо на добром слове,
как интересно получается но
мы со вчера больше не партнеры, решили разойтись..
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
01.12.2009, 13:51
katrada
Печально.
Очень красиво у вас получалось.Парный кораблик - просто чудо.
Мне очень понравилось.
JUMP!! Alexander
Reklamist
Сообщений: 110
Москва
01.12.2009, 15:22
katrada пишет:
Спасибо на добром слове,
как интересно получается но
мы со вчера больше не партнеры, решили разойтись..

А может все к лучшему, будет новый партнер иклассом повыше. И результаты пойдут быстрее
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.12.2009, 16:38
katrada Кать, мне все очень в твоём исполнении понравилось, ты просто звезда, такая красивая, у тебя такие красивые движения, и очень мягкое скольжение, Катя я восхищена.
ЗЫ Катюш, а на на первом видео другая программа? Там костюмы другие. Дай ещё что-нибудь посмотреть
ЗЫ 2 в твоём профайле увидела фото, там где ты в бордовом платье. Очень красивая и ты и платье. Платье мне очень понравилось.
Serena
Сообщений: 1193
Москва
01.12.2009, 17:40
Кораблик очень хорош! Да и некоторые связки удачно получились. Молодцы, представляю, насколько паре труднее сделать простые для одиночника элементы.
Serena
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.12.2009, 17:51
maym пишет:
Катя я восхищена.

А получить хорошие отзывы от Мейм тут не всякому удавалось Так что это дорого стоит. И присоединяюсь к Мейм, очень красиво.!
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.12.2009, 19:10
вотэтода! Да ладно тебе Лен какие отзывы, но Катино катание ведь и правда просто красиво и все.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.12.2009, 19:25
maym
Да и партнер ничего, ему только немного уверенности не хватает, жаль что пара распалась. Желаю Кате нового партнера, ещё лучше прежнего. Или (как вариант) помириться со старым и продолжать кататься вместе. Через годик-другой эта пара могла бы стать просто полным заглядением.
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.12.2009, 23:04
вотэтода! Кататься конечно с этим партнером можно, но мне кажется Кате нужен хороший партнер, уж больно у них разная хореография и красота линий, то есть у Кати это есть (хореография и красота линий), а у партнера абсолютно этого нет
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.12.2009, 00:57
maym
Ну, про "абсолютно" я бы не стала говорить, но ему есть над чем работать. Вот и говорю - если бы работал, через годик-другой пара была бы супер. Партнера (любого!) найти очень сложно. Порой лучше работать с тем кто есть. Желаю Кате не остаться без партнера и чтобы партнер (новыйли, старый ли) был достоин такой замечательной партнерши.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 01:41
Исповедь взрослой парницы
maym
СПАСИБО,я просто счастлива слышать такие потрясные отзывы, Марин и все остальные!!! Вы в меня просто жизнь вдули.
Да ну его в баню моего партнера, я ему понравилась и он решил что если он предложит мне пару он будет со мной рядом, а то и больше, он не раз пытался меня соблазнять, дурак.
Во-первых я замужем и люблю своего мужа, во-вторых если мужик выходит со мной на лед в коньках и платит тренеру за урок я расцениваю исключительно его качаства как партнера, фигуриста, а не другана (это за предалами льда по желанию если есть)
A Виктор сам кататься не может и не очень хочет, ну нет у него к этому никакого таланта, это ясно как днем.
Он и начал видимо все это свое катание чтобы почаще быть рядом с женщинами, т.к. в его жизни ни одна близко не подойдет...бррр...
Так что с его стороны было - его желание просто побыть со мной, представляете, народ, каково это было мне? Скука.
Я говорила с ним о его катании в Феврале 09 когда он только-только предложил мне кататься.
(Не часто мужчины зовут кататься в паре, а я как раз искала партнера не такого конечно.
Hо я так хотела кататься что согласилась при условии что он будет постоянно прогрессировать в одиночном и заниматься своими "basic skills", он-то начал с нуля в 30 лет. Он конечно же сразу сказал что видит разницу между нами и пообещал работать над этим.

Но к сожалению уровень на котором он был и неумение слушать и повторять а не возражать и через 8 месяцев не изменились. Если человек не в состоянии, что поделать, а когда он с тобой в одной связке, и постоянно смотрит на тебя разинув рот, то как быть, он же все время меня тянул назад и каждый день у нас начинался с одного и того же...он ничего не помнил что мы учили и кроме того его общий вид чисто внешне мягко говоря меня пугал.
Не помогло и то что он сдал "Adult Gold Moves In the Field" (то биш разряд в "школе", а я все еще "Silver MIF", просто я перфекшонист и на бумажку мне плевать, у меня уже есть один КМС) Я лед очень люблю, ведь это такой уникальный материал, с ним хочется поиграть, порисовать на нем кружева, а не резать его гоняя с бешенной скоростью по кругу, то что делал мой партнер в другие дни!!!
Так что желания работать с самого начала с Виктором было немного.
И вообще спасибо огромное публике кто смотрел мое катание, потому что кажется благодаря этому я стала понимать себе цену, и мне об этом говорила еще раньше та моя тренер Бэлва, от которой я решила уйти, но я тогда еще не умела делать то что умею теперь и не осознавала свой потенциал.
Виктор вчера предложил разойтись и я сразу согласилась, мне стоило очень много нервов с ним возиться. Программа котарая в ютубе - это продукт каких-то никому не нужных страданий: сорваного мной на тренировке голоса при счете и крике на партнера, а также расстройств и синяков и моей заброшенной дочки которой 1,5, но я себе доказала что я могу даж с таким челом прокатить, правда овчинка выделки не стоит. Забыть, забыть как страшный сон!!!!!
Вот про платье сейчас обьясню, секрет такой.
Я пошла в "second hand" и за 5.95 в секции веч. б.у. платьев преобрела одно, из стретч-бархата, переделала его в леотард с юбкой и наклеила камни, вот и все, но получилось нормально. Парные костюмы тоже шила я, и белое платье, и и на Чайковского балетную пачку- все на основе уже готовых купальников, а мужская рубашка делается просто, ну в общем это еще одно мое хобби.
Пока не получается загрузить свое официальное видео со Skate San Francisco, но это уже другая тема скорее "Взрослые в фигурном катании" чем "парные элементы", а это вот неофициальная запись которую
любезно сделал по моей просьбе мой партнер.
PS
Вот такой вот странный чел узкомыслящий... ну как можно было выбрать эту точку с палками для записи видео если в зале навалом свободного места с шикарным видом, откуда было бы можно снимать без проблем!!!, только шагни по ступенькам в сторону......я не понимаю и не пойму никогда.......
[video]MHywFf5-DkM[/video]
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 01:54
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.12.2009, 03:06
katrada

Вам конечно лучше знать что из себя представляет Ваш партнер.. Но вот даже захотелось сказать что-то в его защиту.. По Вашим словам, на момент съемки видео он катался 8 месяцев с нуля? (я правильно поняла?) . Простите, но за такой срок у него очень неплохие результаты, не слишком ли много Вы от него требуете? А Вы как долго занимаетесь?
Мне снова понравилось видео представленное Вами. Красиво. И опять в защиту партнера - он снял, конечно, не с самой лучшей точки, но ни разу не упустил Вас из кадра. Может просто не успел перебежать для съемки в более удобное место к началу Вашего выступления? Как ни странно, мне все-таки больше понравилось парное выступление. Вот думаю - почему? Может потому что некоторая неловкость партнера лишь подчеркивала Вашу грацию? Или наоборот - удачные элементы в парном исполнении смотрятся вдвое красивее? (например кораблик). Не знаю..Но если у Вас будет возможность продолжать кататься в паре -обязательно продолжайте!

Да, кстати, костюмы очень приличные! Вы опять молодец! может поделитесь секретами шитья костюмов в соответствующей теме? (как сшить костюм)
liska
Сообщений: 205
02.12.2009, 08:08
katrada
Он конечно же сразу сказал что видит разницу между нами и пообещал работать над этим.

спасибо, посмеялась.
уж извините, но когда взрослая тетечка на льду не может нормально ногу на ласточку поднять, но при этом всерьез рассуждает о своем уровне и о некой разнице в катании между ней и еще кем-то, - ничего кроме смеха это не вызывает.
да и в принципе, разойдясь с партнером, прибежать на форум и поливать его грязью - не спортивно.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 08:12
вотэтода!
Да нет он катается 5 лет с 2005 и ничему не научился кроме кривой езды по кругу, так что...
А программа - продукт профессиональной работы нашего тренера над этоим чудом фиг. катания и мое терпрние...
было.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 10:15
liska
Да ничего-ничего, смейтесь на здоровье...Вам можно,
вы же не во взрослом катании, если бы вы были, вам было бы не так смешно.
Serena
Сообщений: 1193
Москва
02.12.2009, 10:34
katrada
Скажите, пожалуйста, сколько времени катаетесь вы сами?
Мне очень понравилось ваше видео. У вас отсутствует корявость, присуще многим взрослым любителям. Во всем согласна с maym.
Serena
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.064 сек.