Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто за кого болеет

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11391
Москва
13.02.2010, 13:26
Кто за кого болеет
Напишите, за кого вы будете болеть на соревнованиях фигуристов в Ванкувере.
Ответов:  339
Страницы: 1 2 315 16 17
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
18.02.2010, 18:44
Clodyann пишет:
Элеонора права.

Clodyann пишет:
Элеонора Зибульвег я уже успела пожалеть, что такая жизнелюбивая дама, как Вы, не посещает наш каток.

Clodyann пишет:
Элеонора Зибульвег С грузовым соглашусь

Clodyann пишет:
Элеонора Зибульвег ага ага, поддерживаю.

Clodyann пишет:
Элеонора Зибульвег Верить Хочется выразить Вам свое искреннее и не поддельное восхищение.

Clodyann пишет:
Элеонора Зибульвег ну вот так мне больше нравится. Согласна,


Шикарно)))
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Clodyann
Сообщений: 246
18.02.2010, 18:47
Элеонора Зибульвег нет, стоп. То, что я симпатизирую персонажу Вашему из-за едкости и точнсти высказываний, автоматически не записывает меня в Ваши поклонницы )) Могу так же повыдергивать из форума Ваши фразы с которым я не согласна. )) Для равновесия, так сказать
Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
Tatmos
Сообщений: 414
18.02.2010, 19:01
вотэтода! пишет:
Учить в школе гимн и считать себя в наши дни рожденным в СССР - разные вещи. Надо было не только гимн выучить, но прожить там лет 20 минимум , укорениться в тех предлагаемых обстоятельствах, связать свои личные счастливые воспоминания с тем что тебя в это время окружало (от новостей по телевизору, до запаха одеколона "Три гвоздики"), пропитаться этим... Тогда даже если когда-нибудь вдруг окажется что в новостях все время врали, а одеколон - редкостное дерьмо, ты уже не сможешь этого признать до конца, потому что рухнет вся твоя жизнь. СССР кончился когда мне было 16, и я очень рада что не прожила в нем ещё лет 10, потому что он уже отравил мой мозг, я уже в школе была готовым продуктом советской политпропаганды. Мне повезло что правда, о которой боялись дома сказать родители, стала общедоступной , я не успела окончательно стать совком.


Судя по Вашей реакции и высказываниям - Вы, к сожалению, все-таки успели "стать совком". Ибо именно у этой категории соотечественников доминируют две ярковыраженных реакции: "Раньше все было клево, сейчас - г..но", либо диаметрально противоположная "Раньше все было г..но".

Я младше Вас на 3 года, судя по профайлу. У меня было счастливое пионерское детство (с пионерлагерями, друзьями, кострами, походами - в которых мы пели массу "пропагандистских" песен, верой в светлое будущее, слезами при известии о гибели Саманты Смит, кучей бесплатных кружков и секций, в которые я походила за свою жизнь и проч, и проч.). И меня, знаете, совсем не гнетут воспоминания о бананах, которые можно было купить только зелеными и потом додерживать в газетке
"Тогда даже если когда-нибудь вдруг окажется что в новостях все время врали, а одеколон - редкостное дерьмо, ты уже не сможешь этого признать до конца, потому что рухнет вся твоя жизнь" - а я если я Вам расскажу, как профессионал, что в новостях и сейчас все время врут? Вы сразу же скончаетесь или погодите?
"Мне повезло что правда, о которой боялись дома сказать родители, стала общедоступной" -
я ни за что не поверю, что все 16 лет у Вас на кухне происходили тайные собрания диссидентов и Вы носили на дне портфеля запрещенную литературу и ежесекундно боялись разоблачения, КГБ и тюрьмы.
За что так яростно ненавидеть страну, в которой ты родился и уничижительно отзываться обо всем, что было?
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:02
вотэтода! пишет:
чу щу пиши с буквой У
Смутно припоминаю, что кто-то где-то писал, что-то вроде: " а давай не будем...мы сами с тобой ошибки делаем. И очень часто". Вот как-то так.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:04
Лиса Олиса пишет:
по думала...на столько уже разочаровалась...
Мы всё ещё продолжаем верить, что вы не подросток, а юрист
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
18.02.2010, 19:05
Clodyann пишет:
Могу так же повыдергивать из форума Ваши фразы с которым я не согласна.


Да, мне будет интересно почитать и доказать Вам свою точку зрения.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:07
Всё в этой жизни не просто так
Муми Мама пишет:
наши спортсмены, стоя на пьедестале, не поют гимн
Как повезло всем, что я не стала олимпийской чемпионкой. У меня ни слуха, ни голоса.
Tatmos
Сообщений: 414
18.02.2010, 19:13
profi222

Они ж не в микрофон поют Никто б не догадался
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:20
вотэтода! пишет:
до запаха одеколона "Три гвоздики"), пропитаться этим
Ещё были поездки в Прибалтику и Дзинтерс. При чём точно помню, у моей тёти были духи Прибалтийского разлива, по запаху точь-в-точь Шанель-5.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:24
Лиса Олиса пишет:
я лев
Так. Это - диагноз!
Лиса Олиса
Сообщений: 254
Москва
18.02.2010, 19:29
profi222 пишет:
Лиса Олиса пишет:
по думала...на столько уже разочаровалась...
Мы всё ещё продолжаем верить, что вы не подросток, а юрист
2 фразы "очень связные по смыслу"...
Лиса Олиса
Сообщений: 254
Москва
18.02.2010, 19:31
profi222 А вы часом не скорион?
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:34
Обьясняю
Лиса Олиса пишет:
2 фразы "очень связные по смыслу"...
Во всех цивилизованных странах, при поступлении на юрфак требуется безупречное знание языка.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:36
Внимание всем
Лиса Олиса пишет:
profi222 А вы часом не скорион?
Скорпион - это заразное!
Лиса Олиса
Сообщений: 254
Москва
18.02.2010, 19:37
profi222 пишет:
Во всех цивилизованных странах, при поступлении на юрфак требуется безупречное знание языка.
А вы никогда не сталкивались с таким явлением, как опечатка? Я думаю не так много Вы найдете моих постов с орфографическими ошибками. Не лукавьте...
Лиса Олиса
Сообщений: 254
Москва
18.02.2010, 19:39
profi222 пишет:
Скорпион - это заразное!
Тогда чья бы корова мычала))))) я о
profi222 пишет:
Лиса Олиса пишет:
я лев
Так. Это - диагноз!
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:39
Лиса Олиса пишет:
Не лукавьте...
Даже не думала.

У меня мама - лефффф. Была. И юрист. Аксиома: все львы - юристы. Или все юристы - львы. Щас прийдёт математик и нас посчитает
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
18.02.2010, 19:42
Что, ещё и такой знак есть?
Лиса Олиса пишет:
Тогда чья бы корова мычала))))) я о
Я не скорпион, но в постоянном окружении, поэтому и говорю, что заразное.
Murchik
Сообщений: 12989
18.02.2010, 19:44
Поскольку спортивный аспект в данной теме себя исчерпал, предлагается продолжить дискуссию в других темах об Олимпийских играх: Vancouver 2010 Olympic winter games; трансляция Олимпиады; Ванкуверский беспредел.

А эта во избежание пандемии закрывается.
Ответов:  339
Страницы: 1 2 315 16 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.