Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя SQL

Автор
Сообщение
Сообщений: 127
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
SQL
Сообщений: 127
30.11.2022, 12:39
Большой спорт: Анна Щербакова
Прекрасное интервью. Очень разумная девочка.

Очень понравились три момента. Хочешь - не хочешь, а всё равно сравниваешь с тем, что видел и слышал от других (особенно в ближайшем прошлом). В сравнении с интервью Косторной было очень приятно смотреть, что Аня отвечала честно, не было никаких ужимок, жестов и мимики, которые указывали бы на ложь и притвортство. Второй момент - ответ про повышение возраста. В отличии от той же Косторной Ане интереснее соревноваться с сильнейшими; и не важно на какой возраст приходится этот пик формы (14 или 25 лет). И третий момент - отношение к тому, зачем она ехала на ОИ. Понятно, что все хотят выиграть, все хотят медаль. Но... Саша ехала в Пекин за золотой медалью, Камила - за двумя, а Аня - сделать идеально свою работу, прыгнуть выше собственной (что важно!) головы. Есть всё-таки высшие силы, которые воздают нам по нашим помыслам. Молодец Аня!
SQL
Сообщений: 127
05.12.2022, 16:53
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Объясните, почему столь косноязычную неэмоциональную непрофессиональную девушку надо выставлять на Первом? Неужели ей не нашлось бы другого заработка? Она же понижает уровень канала, хотя куда уж ниже. Почему бы не задействовать ее в том же Ледниковом периоде, но в качестве участницы. Пусть радует глаз фанатам как великая фигуристка. Я не хочу никоим образом ее обидеть, но если не дано, зачем выставлять и себя и нас на посмешище. И это несколько унижает и обесценивает профессионалов. Ну попробовала себя, сделала вывод- нет, не могу, так пробуй другое. Молодая, красивая, успешная, обеспеченная, все двери открыты.


Почему НепривлекательнойНемолодойШепелявойНепрофессиональнойНеэмоциональной женщине можно вести ледовые шоу, за которые зрители платят хорошие деньги, а красавице Олимпийской Чемпионке нельзя?
SQL
Сообщений: 127
05.12.2022, 17:17
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
rapsodia99 пишет:
первая платит за всё сама и делает, что хочет ( а зритель несет туда деньги абсолютно добровольно), а вторую нам впихивают насильно.


Простите, кому вам?

Зрители, которое идут на шоу к "первой", платят добровольно, а зрители, которые идут на шоу "второй", платят не добровольно? А если о телезрителях, так они не платят.

rapsodia99 пишет:
Можно, можно, почему нельзя? Но это дискредитация профессии тележурналиста и телеведущего.


Ой! Правда? А есть еще профессия "журналист"? Это те, кто много лет поливает Алину Загитову, Аню Щербакову, Камилу Валиеву, Этери Тутберидзе и далее по списку? Это всё от большого профессионализма? И реплики "первой" женщины в режиме нон-стоп - это тоже от профессионализма? Не знала. Не знала.

Тут уж, знаете ли, или вычищать всех, или никого не трогать.

Так что включайте погромче Киркорова, если что-то не нравится в эфире, и летайте под него
SQL
Сообщений: 127
05.12.2022, 18:03
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Объясните, почему столь косноязычную неэмоциональную непрофессиональную девушку надо выставлять на Первом?


rapsodia99 пишет:
давайте-ка хамить не будем


Поддерживаю!

rapsodia99 пишет:
Медиа-пространство - интернет - вычистить нельзя.

Можно. При желании.

rapsodia99 пишет:
А федеральные каналы - дОлжно.


Коль уж разговор о Прыжковом турнире предлагаю начать с Хрусталева. Фигурное катание и Комеди Вумен - это разные форматы и разные потребители контента.
SQL
Сообщений: 127
06.12.2022, 14:32
Большой спорт: Прыжковый турнир 03-04 декабря, Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Так это ее шоу, что хочет, то и делает.


А шоу Первого канала чье? Ваше?

А Рудковская за свои шоу деньги берет. И не малые. А по факту стыдно, когда люди оказываются на этих шоу.

Дарила людям билеты на шоу "70 лет Тарасовой" несколько лет назад. Все были в абсолютном восторге. Высочайшее качество во всем.

А в этом году подарила тем же людям билеты на Плющенко (как бы тоже типа юбилей ). Так стыдно мне еще никогда не было! Люди ушли с шоу. Чудо ведущая сыграла в этом не последнюю роль. Так что ей бы не на Загитову накидывать, а в зеркало почаще смотреть и слушать себя со стороны. То же самое касается всех, кто превозносит чету Рудковских, задыхаясь от ненависти к Загитовой.
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 13:27
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
Поздравляю!

А есть с чем поздравлять?
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 13:42
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 ну, если по принципу "у всех есть, а у меня нет", то да, можно поздравить. Теперь есть... что-то там, где-то там... на бумаге.
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 17:28
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
Про то, что не на бумаге.

Только российскую фигуристку после обнаружения запрещённого вещества возвели в ранг национальной героини, со встречами с президентами и сочинениями школьников о том, как она их вдохновила на подвиги (какие, интересно). Обычно спортсменов отстраняют и проводят расследование, затем обнародуют результат и наказание. Наказание отбывается, карьера после этого возобновляется. Или нет.

Но не у нас. У нас вчера соц.сети Александры подверглись вчера нашествию болельщиков Валиевой и ТШТ с воплями "нечесна!", "отдай медаль!" и др. - это я самые безобидные привёл.
А Сашка уже 5 год находится в международном пуле ИСУ под колпаком ВАДА, ещё с юниоров, и отлично знает, как это важно, как вся эта допинговая кухня тебя ограничивает по самое немогу и не хочу.

Для триметазидина не установлено разрешенной максимальной концентрации. Даже одной найденной молекулы хватило бы для дисквалификации. Он запрещен не только во время соревнования, но и во время тренировок.

Вы не можете знать, повлияло ли запрещенное вещество на результат или нет. Это лишь ваше предположение. Важно, что вещество запрещено. Нельзя чуть глянуть в шпаргалку и надеяться, что тебя не выгонят с экзамена (я и так хорошо знаю тему, просто для уверенности!


В чем смысл этого длинного текста? В очередной раз полить помоями Валиеву. Ну, ОК.

Мой-то комментарий был со всем о другом. О том, что поздравлять Трусову не с чем. И не важно, что там Валиева (плохая-хорошая).

Смысл в том, что Трусовой дали техническую подачку. Принципиально сейчас, а не в ноябре (хоть некоторые и очень сильно кричали).

Еще раз повторю, оставив за скобками Валиеву, чему радуются фанаты Трусовой?

Действующая ЧР Соня Акатьева (вице ЧР Камила Валиева). А Трусова на текущий момент на пуантах с Киркоровым. И с бумажной медалью.

Реальный факт в том, что Трусова проиграла Валиевой около 30 баллов. И не тмз принес Валиевой эти 30 баллов (как бы фанаты Трусовой не уговаривали всех вокруг).

Плюс. Давайте не будем считать, что вопрос с тем, кто подставил Камилу уже закрыт. Информация выдается очень дозировано. Кто знает, что будет дальше?! Ситуация еще не закрыта.
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 17:33
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Figurka51 пишет:
Именно это меня больше всего возмущает _ " политика партии"!!! Пример для поколений. Идеология. Я бы поняла, если бы доказали случайность, невиновность или представили хоть малейшее разумное объяснение. Тогда это был бы урок для других как бывает и что делать или не делать, а Камила заслужила бы уважение.


Так, может, "партия" знает побольше орущих диванных экспертов? Может, "партия" знает и того, кто это всё устроил?

Куда всех так спешат?
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 17:38
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Figurka51 пишет:
Так может сначала закрыть, а потом возводить в ранг героини?!


С какой стати? Чтобы диванные крикуны замолчали? Так всё равно же не замолчат. Да и какое дело до них?! Пусть шумят.

Собака брешет, а караван идет.
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 17:41
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Figurka51 пишет:
На известном сайте когда-то высказывались предположения, что допинг могли подбросить Трусова с Щербаковой


Не знаю, о каком сайте речь. Но чисто технически могли. Собственно, как в любом расследовании, думаю, в этом тоже проверяли всех, кто хоть отдаленно мог быть заинтересован и имел возможность.
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 23:01
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Murchik пишет:
Мне одному кажется, что в ситуации изоляции от мирового спорта все это вообще никакого значения не имеет?


А как в США прекрасно живут с тем, что национальные соревнования важнее международных?

Почему наш "национальный" вид спорта должен расходиться под домам из-за того, что мы не можем пересечься на международных соревнованиях с Николь Шот, Элишкой Бжезиновой, Зои Джонс с партнером (простите, имя не помню) и далее по списку?
SQL
Сообщений: 127
16.01.2023, 10:59
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Тарантино пишет:
В США тоже ЧМ явно более статусный.


Смотря в каком виде спорта.
SQL
Сообщений: 127
19.02.2023, 15:35
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
dubko пишет:
Плющенко как был так и есть …. И еще и детей хамлу учит .


Видели мнение Тюковой? Она немного ошиблась с контентом Алины Горбачевой, но в главном она права: в том какое определение дала Плющенко. У меня тоже после просмотра его душеизливания на фоне автомата с шоколадками, возникла мысль, что крыша на полном серьезе поехала.
Если поражения от Тутберидзе воспринимались болезненно, но как-то еще переживаемо, то Федченко с Данилкиной психихку добили окончательно.
SQL
Сообщений: 127
19.02.2023, 15:37
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Usagi пишет:
Правда Плющенко обиделся и теперь грозится переходом учениц за границу


Жаль, что угрозы так и останутся угрозами.
SQL
Сообщений: 127
19.02.2023, 15:43
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Calgary пишет:
Ну даже читать смешно, грозится самому ВВП пожаловаться , интересно на что? На незамеченные недокруты у соперниц? Ну самая тема для президента


Скорее всего, он ему хочет прозрачно намекнуть, что спортсмены (ага!) хотят гражданство менять от "несправедливости". Только Женя забыл знаменитую фразу Путина, которую он еще Премьером произнес: "С террористами переговоры не ведем". А так, да, пусть сходит...
SQL
Сообщений: 127
19.02.2023, 22:11
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Adx пишет:
Думаю, что он был слишком уверен в своей победе в отсутствии главной фаворитки турнира - Алисы Двоеглазовой. Ну что ж, придется привыкать считаться с разными тренерскими штабами. У нас малыши подрастают...

Сильно! И по делу.
SQL
Сообщений: 127
19.02.2023, 22:19
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
Я, конечно, никого особого уважения к Плющенко не испытывала, но сейчас он откровенно пробил дно.

Хамская выходка в адрес Федченко в соц.сетях - это уровень!
SQL
Сообщений: 127
20.02.2023, 11:18
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2023, 14-18 февраля Пермь
rapsodia99 пишет:
шоу у него офигенные


Шоу у него даже не отрепетированные.

Я не знаю... может, когда-то давно они и были хорошими, но за последние годы я ни от кого не слышала положительных отзывов. На эти шоу не возвращаются (в следующий раз). Многие уходят с середины.
SQL
Сообщений: 127
05.03.2023, 01:16
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Calgary пишет:
И как думаете, это правда?


А почему это не может быть правдой? У нас несколько дней назад уволили администратора бизнес центра, потому что он (админ) разошелся во взглядах с директором. Чем ТАТ принципиально отличается от того админа? Почему ее обязаны всегда приглашать на работу? Тем более, что она давно уже ничего не комментирует. Почему вдруг (или не вдруг?) из этого скандалище такой раздувают?
Сообщений: 127
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.057 сек.