Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3112 113 114 115 116122 123
Lunna
Сообщений: 739
08.01.2021, 18:07
LostGirl пишет:
ну на бессимптомное течение надежды не оправдались, поднялась температура. Это не тяжелое течение, это обычное легкое течение, но не бессимптомное. Про пневмонию ни слова. Про процент поражения легких ни слова. Через 8 дней выписали.

Полежать с температурой и попить антибы под наблюдением за свои деньги проблем нет - многие знаменитости так госпитализировались при легком течение- и в ее случае спортсмена высших достижений, я считаю, это разумным


Женя сама говорила, что попала в больницу с серьезным поражением легких, то что ее выписали через 8 дней, не значит, что она была абсолютно здоровой, скорее всего пошла на восстановление и выписали. Честно говоря, в текущей ситуации не знаю как можно в здравом уме, при легком течении болезни захотеть госпитализироваться.
Adx
Сообщений: 8149
08.01.2021, 18:13
Участник форума пишет:

Ее выписали здоровой. Значит, не болела.

Откуда такая информация?
После операций порой на следующий день выписывают. Долечиваются люди дома.

bregalad пишет:
Реально, я проверил на себе. И не то чтобы у меня было бессимптомное течение ковида — 3 дня держалась выская температура (выше 38). Но через неделю уже никаких симптомов не было (можно, конечно, спорить, полностью я излечился или нет, но через 2 недели после начала болезни я пробежал свой стандартный кросс 6 км с лучшим временем за последние полгода, причем это была первая моя пробежка после болезни — поэтому для себя считаю, что последствий не было никаких).

У всех по-разному, я уже писал об этом и температура - это не показатель. Подозреваю, что пневмонии с существенным поражением легких у Вас не было.
А некоторые до кухни с трудом доходили, не то что кроссы бегали.

bregalad пишет:
Есть у меня подозрение, что в больницах ковид сейчас лечат "наоборот" (особенно везет тем, кого подключают к аппарату искусственного дыхания, летальный исход практически гарантирован; но если и не подключат, то уж получишь все возможные вариации вируса от других заболевших). Моя знакомая (возраст за 50) категорически отказалась от госпитализации — и через неделю уже была практически здорова, через две пошла на работу.


Классическая ошибка, когда причину путают со следствием - к аппарату искусственного дыхания не подключают "до последнего", поэтому там настолько велика смертность.
Подключали бы всех подряд - ничего похожего бы не было.
"Вариаций вируса", которые хоть как-то влияли бы вместе или по отдельности на летальность (или тяжесть течения заболевания) не существует, это исследуется регулярно (вопрос важный, очевидным образом).
За 50 лет без осложнений - это вообще не "возраст риска" и при легком течении заболевания смысла в госпитализации нет.
И вообще, если из А следует Б, это вовсе не значит, что из Б следует А.
Если знакомая отказалась и вылечилась, это никоим образом не означает, что если бы согласилась, то не выздоровела.
Большинство людей, особенно не из групп риска от коронавируса выздоравливают, у моих знакомых, пока (слава богу) самые тяжелые последствия - это левые штрафы за якобы отсутствие дома.

С больницами, разумеется, стрёмный момент есть.
Если заболевания реально нет, а просто произошла ошибка при диагностике - все бывает - то вирус подхватишь уже в больнице.
Второй неприятный вариант - если течение очень легкое (или полностью бессимптомное) и попадаешь на очень ранней стадии, то можешь получить повышенную вирусную нагрузку.
Но сейчас таких в больницы не кладут.
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
08.01.2021, 18:28
Adx пишет:
Откуда такая информация?

Если выписали не здоровой, значит, выписали больной?
Кошмар в вашей медицине. Беспредел.
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
08.01.2021, 18:30
Adx пишет:
к аппарату искусственного дыхания не подключают "до последнего", поэтому там настолько велика смертность.


Вы, простите, немного не в курсе последних данных.


Опять эта хрень-вирус расползается по форуму. Есть же отдельная тема.
LostGirl
Сообщений: 1907
08.01.2021, 19:28
Adx пишет:
если течение очень легкое (или полностью бессимптомное) и попадаешь на очень ранней стадии, то можешь получить повышенную вирусную нагрузку.
Но сейчас таких в больницы не кладут.

обычному человеку не надо госпитализироваться до последнего из-за как раз вирусной нагрузки в больнице

но те кто госпитализируются в одиночные платные палаты - у них рисков меньше. полно знаменитостей полежали с легкой формой
LostGirl
Сообщений: 1907
08.01.2021, 19:32
Женя выглядела анорексично еще на открытых прокатах. Начали обсуждать эту тему. Потом она пропала из поля зрения, перестали обсуждать. Теперь она опять вернулась с фото и видео с разных мероприятий. И выглядит в целом лучше внешне (что ни говорите, но у Этери все начинают выглядеть лучше), и форма спортивная после болезни вполне ожидаемая, но вот анорексия прямо бросается в глаза

Не надо болезнью прикрывать. От болезни люди теряют конечно лишние кг, но даже после двух месяцев в реанимации не до такой степени анорексии, ибо в больницах хоть тем, хоть иным способом вводят питание.
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
08.01.2021, 19:38
LostGirl пишет:
что ни говорите, но у Этери все начинают выглядеть лучше),

Кто все и чем лучше? И лучше кого?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Adx
Сообщений: 8149
08.01.2021, 19:44
LostGirl пишет:
обычному человеку не надо госпитализироваться до последнего из-за как раз вирусной нагрузки в больнице

Тут, конечно, не так всё однозначно
Ждать "до последнего" не нужно )
Если уже пошли серьезные симптомы, то смысла так "беречься" уже нет, вирусная концентрация в легких будет заведомо выше той, что будет в воздухе, и это ничего не изменит.
А вот при легком течении в начале болезни концентрация действительно мала, и получить существенную "прибавку" можно запросто.
LostGirl
Сообщений: 1907
08.01.2021, 19:57
Adx пишет:
Ждать "до последнего" не нужно )

до момента когда нужна госпитальная помощь, которая не может быть оказана на дому - например, кислород. или необходимость введения лекарств, которых нет в аптеках, а в стационарах они есть.

Это и есть последний момент, когда лечение на дому перестает быть лучшим выбором. А до этого момента лучше оставаться дома. Если вы не ВИП персона и будете на общих условиях госпитализироваться
LostGirl
Сообщений: 1907
08.01.2021, 19:58
Figurka51 пишет:
Кто все и чем лучше? И лучше кого?

лучше себя периода без Этери.

Отличный костюм для показалки. Удачные прически. Макияж.
LostGirl
Сообщений: 1907
08.01.2021, 20:02
Женя читает эту тему))) Только что выложила видео, как она лежала с коронавирусом )))
почему бы и нет
Сообщений: 2810
08.01.2021, 20:07
LostGirl пишет:

Не надо болезнью прикрывать. От болезни люди теряют конечно лишние кг, но даже после двух месяцев в реанимации не до такой степени анорексии, ибо в больницах хоть тем, хоть иным способом вводят питание.

Не факт, что она сразу в больницу попала, обычно туда соглашаются ехать, когда уже все очень плохо. А похудеть - зависит от того, болезнь с t или без. На своем опыте: доводилось похудеть экстремально буквально за неделю болезни, 4-5 дней из которых температура ниже 38 не опускалась, а по вечерам и ночью была под 40. Растаяла буквально на глазах до такого же вот состояния как у Жени с локтями-коленками. Не корона, но точно вирус какой-то был (лет 20 назад), так что можно потерять 7-8 кг за неделю при остро протекающей болезни с высокой температурой легко стоит ли добавлять, что организм не понимал, что происходит и пищу просто отторгал напрочь всю. До питания другими способами не дошло, пошла на поправку, стала есть. И вот отъедалась уже не неделю, а дольше , я к тому что Женя за неделю в больнице не смогла бы вернуть потерянные кг.
Тут одно на другое наложиться могло: Женя и сама до болезни худела, а потом болезнь плюс t.
Lunna
Сообщений: 739
08.01.2021, 20:40
LostGirl пишет:
лучше себя периода без Этери


Не заметила каких-то особенных улучшений, Женя и без Этери хорошо выглядела, и с макияжем все было в порядке, и платья у неё были красивые, были конечно и не очень, но так и при Этери не все платья были неудачные. По сравнению с открытыми прокатами Женя стала лучше выглядеть, скорее всего потому что спину подлечили, плюс в Хрустальном команда, которая следит за восстановлением спортсменов, не то что она сама без присмотра тренировалась.
В анорексию у Жени не верю, видела видео с выступлений на шоу в Сочи, выглядит жизнерадостной и энергичной, с анорексией так не выглядят.
Lunna
Сообщений: 739
08.01.2021, 21:05
LostGirl пишет:
Женя читает эту тему))) Только что выложила видео, как она лежала с коронавирусом )))


Забавно Восстанавливайся Женя, здоровья тебе и кушай хорошо, чтобы мы за тебя не переживали
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
08.01.2021, 22:00
LostGirl пишет:
лучше себя периода без Этери.

Женя хорошо выглядела и без Этери. Она взрослела, пробовала новое, меняла имидж...
Вот правда, девочки не сироты, Этери не последняя инстанция, не бог, не судья...
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
LostGirl
Сообщений: 1907
09.01.2021, 00:38
почему бы и нет пишет:
Не факт, что она сразу в больницу попала, обычно туда соглашаются ехать, когда уже все очень плохо

насколько тяжелое было состояние она показала в своем видео. а про аппетит там есть фрагментик) ну точно читает)
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
09.01.2021, 00:59
Figurka51 пишет:
Женя хорошо выглядела и без Этери. Она взрослела, пробовала новое, меняла имидж...

Мне она очень понравилась в прошедшем сезоне — жаль, что ушла от Орсера. Возвращение к Тутберидзе выглядит странно. Впрочем, Елена Исинбаева тоже вернулась к своему первому тренеру Евгению Трофимову от лучшего в мире тренера Виталия Петрова (под руководством которого она установила действующий мировой рекорд в прыжках с шестом) и после возвращения сумела выиграть чемпионат мира (правда, уже без рекордов). Будем надеяться, что Евгения Медведева сможет... только не просто вернуться на свой прежний уровень (это уже не интересно), а сделать качественный шаг вперед. В "пору Орсера", кстати, она освоила замечательный каскад 3S+3Lo, который раньше на соревнованиях не прыгала.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
09.01.2021, 01:07
bregalad

Увы и ах, места в российской сборной для нее нет, и она прекрасно это понимает. Возвращения не будет.
Adx
Сообщений: 8149
09.01.2021, 01:36
bregalad пишет:
а сделать качественный шаг вперед.

Это какой? Ну хоть примерно?

bregalad пишет:
она освоила замечательный каскад 3S+3Lo, который раньше на соревнованиях не прыгала.

Там ( в прыжковом наборе, а не этом каскаде) был заявлен 4S, который уже делался на удочке. (по факту-то пиара было на порядок меньше, чем раскручивалось журналистами и фанатами всех мастей, заявлений, что вот счас быстро выучит и в программу поставит не было)
У Жени сальхов самый стабильный и удобный прыжок, она его перекручивает без проблем (но не настолько, чтоб квад прыгать, увы).
С риттом у нее тоже всегда все хорошо было, так что это два очень комфортных прыжка для нее.
В отличии от 2А, например ...

Я бы пожелал ей для начала восстановить форму, поскольку на ОП ее не было в принципе.
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
09.01.2021, 08:51
bregalad пишет:

Мне она очень понравилась в прошедшем сезоне — жаль, что ушла от Орсера. Возвращение к Тутберидзе выглядит странно.

Очень неожиданный поворот событий. И мне очень-очень жаль, что так получилось. Уход от ТШТ был неповиновением, вызовом. И бегством от чужой славы. «Заморская» Женя была интересна - новые тренировки, движения, мысли.... А сейчас в том же «супе». Ведь каскад сальхов-ритт она могла прыгать и у Этери, наверняка. Но почему-то запрыгала у Орсера. Не хотели рисковать?
Пока не поднимут возраст, таким « Женям» никогда не вернуться. Даже если наберёт былую форму. У юниорок уже девятки в компонентах.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3112 113 114 115 116122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.854 сек.