Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя 1

Автор
Сообщение
Сообщений: 32
Страницы: 1 2
1
Сообщений: 61
18.12.2008, 01:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
razdvatri пишет:
Вы тут кого учить собрались? Спортсменов, в основном - разрядников, в основном - с высшим образованием.

А что, других здесь не бывает? Может я что-то перепутал, но на главной странице сайта написано: "Тулуп" - это сообщество любителей фигурного катания любых возрастов и уровня мастерства. Тем более хочется надеяться, что напоминание о необходимости соблюдать осторожность, хоть кому-то поможет сохранить самое драгоценное что у нас есть.

Вульгатор пишет:
Думаю, мы ему раньше объясним)))))

Лучше я вам лично обьясню. Если вам многоуважаемый мастурбатор извините вульгатор, нечего сказать по теме, то и не засоряйте её. Вашим глупым комментам место не на форуме проффесионалов, а в книге истории болезни врача психотерапевта.
1
Сообщений: 61
18.12.2008, 18:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
baik пишет:
Работать над собой, начиная с комплекса упражнений на ОФП в зале, развивать координацию, тянуться, держать себя в тонусе. Вы же не будете это делать? Так ведь? Но при этом хотите что бы Вам объяснили на словах как себя спасти от ранений. Так не получиться.

Я оставил из-за болезни СБТ, и на льду уверенно себя чувствую, поэтому не такой уж я и новичек. Не в теме может быть.
Но много ли нужно мастерства, чтобы просить оставшихся не забывать, что здоровье хрупкая и одноразовая вещь? Да же профи ошибаются, и потом горько сожалеют об упущенных возможностях.
1
Сообщений: 61
18.12.2008, 18:57
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
bregalad пишет:
лучший тренажер – это штанга

Штанга? Когда я еще в школе учился, рванул штангу с пола и повредил себе локтевой сустав. Десять лет потом маялся с болью после нагрузок на руку.
1
Сообщений: 61
18.12.2008, 21:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
bregalad пишет:
Полноценный рывок или толчок следует делать, лишь когда уже хорошо подготовлен, а в рамках школьной физкультуры ничего, кроме травм, не получишь.

Это было не не физкультуре а в тренажерном зале, и уже год как регулярно занимался. Просто в очередной раз неповезло. Ну не знал я тогда что это не шутки, и нельзя делать резких рывков со штангой.
1
Сообщений: 61
18.12.2008, 21:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
Boriska пишет:
Физ. подготовка серьезно уменьшает количество травм. Но этот совет бесполезен для большинства взрослых любителей.

А мне нравится и ОФП и разминки, и вся та нудная ерунда на которую вечно не хватало времени пока здоров был)
1
Сообщений: 61
19.12.2008, 16:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
пуар
Мне железо не интересно. Бросить качалку, или уйти из ФК, ИМХО разные вещи.
1
Сообщений: 61
19.12.2008, 19:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
razdvatri
Штангу я только для тренировки мышц рук теперь использую. Для ног есть более безопасные тренажеры, на которых можно получить при желании большее отягощение без риска травмировать более слабые суставы рук. Хотя с отягощениями я сейчас и не работаю, мне этого пока не нужно.
1
Сообщений: 61
24.12.2008, 06:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый год на катке
Anushka пишет:
отмечала в прошлом году на катке на Красной площади с подружкой, остались очень довольны


А сколько стоил "новогодний" вход на каток?
1
Сообщений: 61
17.10.2011, 22:38
Дети и спорт: Соревнования в Зеленограде
Bosco_sport пишет:
Нет, тут еще и Дряные акулы до коллекции имеются
Работа с аффирмациями: Я могу прыгнуть тройной аксель!


Смотри челюсть не сломай об аффирмации
Уже коленки затряслись от страха или вы такие не годненькие?
1
Сообщений: 61
30.10.2011, 18:15
Дети и спорт: открытое пер-во уор4 5-6 ноября "кубок мечты"
главное чтоб судейство было правильное, Климнкин во всяком случае не подводил в этих вопросах. На счет оргаизации приедем посмотрим. Удачи всем стратующим.
Поставят плохое место засыпим спамом
1
Сообщений: 61
26.11.2012, 20:47
Дети и спорт: 25-26 ноября открытое пер-во УОР 4 по разрядам 2 спортивный, 2 юношеский (дев), 1 юношеский ( дев)
Спасибо, все понравилось, хорошая организация соревнований, адекватное судейство.
1
Сообщений: 61
06.12.2012, 20:51
Дети и спорт: 4-5 декабря Балашиха открытое первенство ДЮСШ "Олимпиец" "Зимний бал - 2012"
Просто результаты можно увидеть,
а то эти баталии каждый год одинаковые.
Сообщений: 32
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.