Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Skatelover

Автор
Сообщение
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
Skatelover
Сообщений: 44
04.11.2018, 16:07
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
пишут, по требованию американского правообладателя. Приходится наслаждаться Чен на матче....
Skatelover
Сообщений: 44
04.11.2018, 16:27
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
Serena пишет:
Как обидно!

Не то слово все же между ТАТ и Чен я выбираю ТАТ
Skatelover
Сообщений: 44
04.11.2018, 20:09
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
Vik1 пишет:
Идет )

Я в европе, у нас и матч через коленку....
Skatelover
Сообщений: 44
04.11.2018, 20:59
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
Vik1 пишет:
выслала в личку.

Many thanks!!!!
Skatelover
Сообщений: 44
05.12.2018, 23:15
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Леопольт пишет:
Petite Marie пользовать тренера в качестве мамы-психолога-подружки, звонить в час ночи? На западе такое недопустимо, за исключением полных катастроф. Западный тренер морально не вкладывается, он считает что его профессиональных качеств вполне достаточно. Для психологических проблем есть психологи, это их ниша и их доходы. А его « вы, милочка, лишили ночного отдыха»....

Не подколки ради... но что Вы лично знаете о западе?
Skatelover
Сообщений: 44
Skatelover
Сообщений: 44
03.10.2019, 17:37
Большой спорт: Shanghai Trophy 2019
Figurka51 в теме проскальзывала ссылка на табло соревнований, http://www.isuresults.com/results/season1920/sht19/
Там же в таблице и протоколы. Не за что
Skatelover
Сообщений: 44
07.11.2019, 08:57
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай
Skatelover
Сообщений: 44
25.11.2019, 12:39
Большой спорт: Анна Щербакова
Антоний космополит - отнюдь не оскорбление.
Skatelover
Сообщений: 44
06.12.2019, 16:45
Замечания и предложения: К админам!
Вопрос к админам - есть ли опция не видеть сообщения определенных пользователей?
Skatelover
Сообщений: 44
27.12.2019, 14:41
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант у судей компьютеры все темные, ощущение что не работают.

Не знаю, комментировал ли кто-то уже это, но напишу - есть специальные пленки на экран (не знаю как они на русском называются), которые не дают никому видеть экран сбоку, экран видно только напрямую. У нас на работе такие. Возможно поэтому экраны выглядят не рабочими.
Skatelover
Сообщений: 44
03.02.2021, 12:37
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Chrix Если до конца карьеры ее тренером будет Розанов, а ментором - Рудковская, имхо лучше сходить уже сейчас.
Соглашусь.
Skatelover
Сообщений: 44
05.02.2021, 16:09
Большой спорт: Командный турнир "Кубок Первого канала"
Skatelover
Сообщений: 44
13.04.2021, 15:28
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Cro пишет:
Я ее еще прошлой весной (февраль-март) на втб увидел (наверное, премьера была),
это скорее программа с юниорских времен, JWC 2018. Вы её раньше не видели?
Skatelover
Сообщений: 44
02.05.2021, 19:45
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе, часть 2
figushka пишет:



я, конечно, устала тут подчеркивать, могла ошибиться в чем-то. Поправьте меня!

На мой взгляд, Вы не на ту часть правил ссылаетесь. Если серьезная ошибка одна, то компоненты в рамках правил. Судя по протоколу, ошибка была одна. А Вы подчеркнули часть про множественные (больше одной) ошибки.
Skatelover
Сообщений: 44
09.05.2021, 15:38
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
"На пресс конференции в Мексике *Глейхенгауз* сказал, что диета Самбо-70 — "есть меньше", а Этери заслуживает своё право пренебрегать рекомендациями врача, вне зависимости, безопасно ли для спортсмена продолжать тренировки или нет"

А можно пруф-линк? А то переврать можно даже на родном языке, а уж на иностранном.....
Skatelover
Сообщений: 44
09.05.2021, 17:26
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
dioniss пишет:
Мне стало интересно, откуда пошел этот наброс, я нашел пресс-конференцию.
Сам источник вброса - это канадка Ina Bauers, бывшая спортсменка, а ныне занимается судейством.
посмотрела оригинал - ДГ про пренебрежение мнением врача пошутил, дальше тоже было о том, что нормальная диета у всех, спортивная, ничего специального. Если читать эти все вбросы и перевирания, то и Земля плоской окажется. Один минус - и ДГ, и СД не понимают, что можно говорить в интервью, а что нельзя, или хотя бы как говорить, тем более при переводе, и уж тем более при переводе через один язык (в данной ситуации в интервью сразу три языка).
Skatelover
Сообщений: 44
09.05.2021, 18:08
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
bun19 пишет:
ДГ сам говорил, что читает форумы, решил потролить хейтеров, получилось удачно
к сожалению, как раз очень неудачно. Не знаю, как именно у них это устроено, но в нашей фирме проводятся специальные тренинги про возможные интервью и поведение: как не сказать ничего двусмысленного или не соответствующего корпоративной этике. Так что с этой точки зрения троллинг был не самой удачной идеей, либо был не продуман. Больше похоже на бесхитростность или наивную глупость.
Skatelover
Сообщений: 44
09.05.2021, 18:27
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
dioniss пишет:
Skatelover Вабчето не я это писал. Но мне кто-нибудь расскажет , что эти товарищи делают в Мексике ? Извините мою неосведомлённость )
извините, цитата сама на Вас оформилась. Да и текст мой - не претензия, а комментарий простой. Как видно/слышно из интервью, они там с мастер-классами, видимо, приглашены той стороной.
Skatelover
Сообщений: 44
09.05.2021, 19:05
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
bun19 есть вещи, которые нельзя говорить никогда так, чтобы они были поняты двусмысленно. Тут получилось то, что получилось: один понял вопрос как понял, ответил как смог, перевели ответ опять же как смогли, такой вот испорченный телефон. Возможно, дело просто в том, что в других странах русский юмор не особенно понятен и может быть воспринят не как юмор совсем, особенно если перевод дословный, а не идиоматический.
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.