Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lunna

Автор
Сообщение
Сообщений: 739
Страницы: 1 2 3 436 37
Lunna
Сообщений: 739
19.09.2020, 21:38
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Adx пишет:
Таким анонимным источником может быть только лично Горшков.
Верится с некоторым трудом, что Вы получили информацию от него.


Почему только Горшков, по версии кто-то звонил из Хрустального, так что как минимум еще один человек должен быть в курсе.
Мне кажется слова Лайшева в общем подтверждают версию, что инициатива исходила из Хрустального.

"Мы работали в этом направлении и рады, что Женя Медведева вернулась к Этери Тутберидзе, - сказал по телефону Лайшев. - Можно сказать, что не она возвращается, а мы возвращаем ее в нашу школу. В коллектив, в котором она выросла."
https://rsport.ria.ru/20200916/medvedeva-1577327530.html
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 18:59
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Аня Щербакова безусловно лидер на этих соревнованиях, все таки она несмотря на свою внешнюю хрупкость девочка с характером.
Неожиданно понравилась Аня Фролова, в прошлом году она меня как-то не цепляла, прыжки у неё такие мягкие, и подача программы была хороша.
Майя жаль, не задался прокат, интересная девочка со своим стилем, линии красивые.
Мальчики в ПП конечно все выглядели не очень. В КП Ковалев очень понравился.
У Макара Игнатова травма?
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 19:09
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Figurka51 пишет:
Молодец Анна Щ.! Вот что значит « уметь собраться и сделать в нужный момент»! Смену музыки вообще не поняла. Никакой разницы. Можно взять любую музыку и это платье и эту программу и все совместится.


Если бы не заявили о смене музыки, я бы и не обратила внимания. Мне Аня в этой программе Женю напоминает, а тут еще и платье у Жени похожее было.

Figurka51 пишет:
У Молчановой прекрасная программа, и катала ее в сто раз лучше. Ошибки на прыжках не дали ей полностью раскрыться.


Правда интересная программа, жаль не все получилось. А сколько девочке лет?
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 19:28
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
лана ро пишет:


Тем не менее, после этой публикации, статей в сети с указанием расходов в шесть лямов в месяц - пруд пруди.


Я помню эту историю про миллионы федерации Я еще сразу в долларах посчитала, приблизительно 100 тыс. дол в месяц, 1.2 миллиона дол в год
Откуда у бедной федерации фигурного катания такие деньги, это же не хоккей. Но наверно чем абсурднее ложь, тем легче в нее верят.
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 19:37
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
чистый прокат

Какая-то мутная история, Машу жалко. Если я правильно понимаю фуросемид принимают для уменьшения веса, зачем ей это было в марте 2020?
Интересно всех фигуристов которые фактически не катаются, но не объявили о завершении карьеры проверяют на допинг?
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 22:20
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51

Я конечно согласна с Глейхенгаузом, что этот переход лучшее что могла сделать Женя в данной ситуации. Но вот слова насчет добавления его фишечек особенно в произвольную, как-то меня пугают.
Lunna
Сообщений: 739
20.09.2020, 22:27
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
чистый прокат

Я так поняла справка не поддельная, просто выданная клиникой не имеющей какой-то там лицензии на подобные справки. Не понятно что за клиника такая, лечить людей, назначать лекарства она может, а справки выдавать нет. Конечно правила есть правила, спортсмены должны их соблюдать, но тут кажется историю раздули не понятно для чего.
Lunna
Сообщений: 739
21.09.2020, 21:13
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
LubSobol

Бильман красивый, на мой взгляд эффектнее стал
Lunna
Сообщений: 739
21.09.2020, 21:21
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Figurka51

Странно, что только после соревнований это выясняли, а до этого не в курсе были что девочка за другую страну выступала?
Lunna
Сообщений: 739
21.09.2020, 21:36
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Мне тоже кажется, что Глейхенгауз не обрадовался. Может потому, что одна из причин перехода к Орсеру было нежелание Жени работать с Даниилом в качестве основного хореографа.
Да еще обидно наверно, что с ним не посоветовались, а поставили перед фактом.
Lunna
Сообщений: 739
21.09.2020, 21:46
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
Ждем оценку от Железнякова. Про Женю уже написал- вернулась блудная дочь., чему он очень рад.
Вовсе не предали, но заблудшие души.)


Женя была любимицей Железнякова, он всегда о ней тепло отзывался. Я честно говоря удивилась, когда прочитала все его высказывания про предательство, думала что он адекватнее.
Lunna
Сообщений: 739
21.09.2020, 23:31
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51

Согласна с вами, совершенно неприемлемо писать такое, особенно в сторону детей.
Я была удивлена его постами, потому что когда Женя ушла, Железняков единственный из этого ТШ, кто сказал добрые слова ей вслед. Тогда подумала, вот приличный человек, но его высказывая после ухода Саши, Алены и Розанова, конечно изменили мое мнение о нем. Не понятно вообще чего его так бомбануло, прямо всех переплюнул.
Дудаков мне тоже нравиться, он хоть и выглядит суровым, но видно что он добрый и искренне переживает за своих воспитанников, и да ни одного плохого слова ни про кого не сказал.
Lunna
Сообщений: 739
22.09.2020, 16:29
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Римма23 пишет:
Ну Вы сравнили конечно; Акатьева и Парамонова даже близко не стояли)


Почему это рядом не стояли? Понятно у Акатьевой триксель и четверной, но во всем остальном Парамонова ничуть не хуже, катит прекрасно, подача программы хорошая, интересная девочка. Софья конечно выиграла без вопросов. Овчинникова и Захарова тоже понравились.
Lunna
Сообщений: 739
22.09.2020, 17:35
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
Adx

Причем тут Косторная и Костнер, не знаю дорастет ли Парамонова до их уровня, но для своего возраста у ней все хорошо.
Софья талантливая девочка и конечно была лучшая, КП у нее очень понравилась, произвольная не впечатлила, накатает наверно будет лучше.
Lunna
Сообщений: 739
22.09.2020, 17:40
Большой спорт: I этап Кубка России - Ростелеком 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область
scatingmom3 пишет:
Коля Угожаев - (я подсматриваю фамилии в онлайн табло в шапке)) - также эстетичен и хорош


Да, Николай Угожаев очень интересный, особенно КП понравилась, мне вообще мальчики у Дайнеко нравятся
Lunna
Сообщений: 739
22.09.2020, 22:39
Большой спорт: ISP Points Challenge Competition 2020, USA
Figurka51

Спасибо У Брауна классная программа, Чен тоже впечатлил.
Lunna
Сообщений: 739
23.09.2020, 21:53
Большой спорт: ISP Points Challenge Competition 2020, USA
Очень понравилась ПП у Нейтана, не перестает меня удивлять Не согласна с теми кто говорит, что у него только прыжки хороши. Интересная хореография и на мой взгляд он очень органично в ней смотрится. Понравилась КП у Белл, музыка ей подходит, только нарезка не очень , но может это первое впечатление.
Lunna
Сообщений: 739
25.09.2020, 17:50
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
В конфликте Турберидзе и Плющенко обе стороны выглядят конечно не лучшим образом, но Плющенко пока выглядит посимпатичнее, во всяком случае чужую переписку, непонятно как добытую не публикует. Со стороны ЭГ прямо уже стало "доброй" традицией публиковать личную переписку. А вообще похоже на пиар компанию, команда Плющенко играет по законам шоубизнеса. Со стороны Тутберидзе, если раньше еще можно было подумать, что ей двигает обида, то сейчас думаю для нее это маркетинг, ничего личного.
Lunna
Сообщений: 739
25.09.2020, 18:01
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
почему бы и нет пишет:
Платежи родителей платежами, они все условно добровольные, официально все бесплатно и в принципе Самбо-70 имеет право требовать неустойку. Ну так, с юридической точки зрения в этом смысл есть.

С юридической точки зрения, если они получают вознаграждения за свой труд не официально, никак не отчитываются и не платят налоги, это незаконно. Плюс ко всему еще и используют государственную собственность для получения этих доходов.
Lunna
Сообщений: 739
25.09.2020, 23:30
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Figurka51 пишет:
Я вообще не осуждаю спортсменов за желание добиться цели. Труд каторжный, жизнь замкнутая, все подчинено спорту, боль, диеты, все от тебя хотят результата. Поэтому имеют право выбора. Правильный или нет- это знает только они и расплачиваются за ошибки сами. Тренер поплатится и пойдёт тренировать следующих.


Я всегда на стороне спортсменов, у них одна единственная жизнь в спорте и в фигурном катании часто очень короткая, и случись какая травма или неудача, тренер быстро найдет кого тренировать, а для спортсмена трагедия.
Сообщений: 739
Страницы: 1 2 3 436 37
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.