Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Петли

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Murchik
北京东城

Открыть описание элемента: ПетляПетля
 03.09.2007, 16:26. Петли  
Товарищи, давайте немного ослабим церебральное напряжение и поговорим о деле %)) Кто постиг этот чудесный элемент?
Петли - единственные фенечки из школы, которые никак не могу осилить. Основные моменты я из литературы и видеоматериалов усвоил: присаживание, вырастание, махи, корпус - и на практике всё вроде есть, но до конца ни одну петлю доехать не могу.
Какие тут есть тонкости? Может есть какие-то важные субъективные ощущения, о которых стоит услышать?

P.S. Кстати, удивительно, что никто эту тему до сих пор не поднимал
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 165. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
tempika
Lviv

11.03.2018, 20:14.   
Lalika пишет:
В следующий раз фломастер возьму, буду петли назад чертить

Катайте по рисунку тех петель, что получаются. Они одинаковые
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

13.03.2018, 17:19.   
tempika
третий день думаю... как понять, они одинаковые?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

13.03.2018, 17:43.   
Lalika

ну да, все петли имеют одинаковый рисунок. петли
Lalika

13.03.2018, 17:47.   
tempika то есть, если я обведу по своему следу петлю вперед наружу, то по этому же рисунку можно будет делать назад внутрь?
tempika
Lviv

13.03.2018, 18:31.   
Lalika

ну да если все эти петли у вас правильные, конечно.
Ответов 165. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.064 сек.