Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
30.03.2018, 23:08
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Vik1 пишет:
Шоу "Ледниковый период - дети" давно записано, его покажут в это воскресенье

Начнут показывать... Там же не один выпуск.
http://fsrussia.ru/news/3682-lednikovyj-period-deti-stanet-prodolzhenie
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Picachy
Сообщений: 2
15.04.2018, 17:26
Ой, в что с Медведевой? Похоже, что в неё +5-7 кг??? Куда смотрит Этери?
Tarantino
15.04.2018, 22:49
Picachy
Ну только если по сравнению с пиковой формой. Но в пиковой форме, в зажаренном виде, нельзя долго находиться. Вот она смотрится какой-то здоровой рядом с Ягудиным. Но видимо это Ягудин относительно миниатюрный, а я почему-то думал, что он достаточно мощны. Ну не как парник, конечно, но мне казалось, что скорее как средний фигурист-одиночник, как Плющенко, например. Он всего на голову выше этих 10-ти летних девочек, а они ведь реально очень маленькие. Но Медведева более-менее нормальная, хотя и не миниатюрная.
lsd
Сообщений: 3152
15.04.2018, 22:54
Picachy пишет:
Ой, в что с Медведевой? Похоже, что в неё +5-7 кг?

Да по ходу просто платье абсолютно не жениного покроя, визуально сделало ее широченной бочкой на тоненьких ножках.
С учетом того, что и набор дежурных реплик ей явно не подготовили, а экспромт вышел оч неуклюжий и глупый, создается впечатление, что у кого-то была цель выставить Женю в сером свете.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.04.2018, 23:32
lsd

Ягудин даже на фоне своей жены Тотьмяниной не выглядит особо мощнее: http://www.yanevesta.com/people/wednews/1187
А она очень тонкокостная миниатюрная парница, из тех, кто 38 кило от силы. Медведева, конечно, покрупнее будет.
lsd
Сообщений: 3152
16.04.2018, 00:58
О, так сегодня 3 серия.
Досмотрела до разревевшегося Чаплина и Ягудина, нет, правда, изуверское шоу. Профуканные соревы едва ли стоят рядом с таким публичным фейлом, хотя вроде как судьи получше стали фильтровать базар.

PS Женю нарядили хуже прежнего
Blanca
Сообщений: 229
16.04.2018, 02:06
lsd пишет:
PS Женю нарядили хуже прежнего

Парикмахера ещё на мыло. Превратили в 30-летнюю тётку...
Tarantino
16.04.2018, 02:23
Я посмотрел всех одиночников, танцы не смотрел. Хотя сегодня был такой формат, что были три сильные девочки, все три действительно сильные, которые были, и три относительно слабых мальчика. В этом плане баланса нет, но правильно то, что хотя бы по уровню более-менее друг другу соответствуют.

Нравится в шоу то, что дети всё-таки пытаются кататься для зрителей, что на детских стартах не так часто наблюдается. Это очень импонирует, и я думаю, что как раз полезно, когда подают такой пример для всех, мне кажется, российскому ФК этого не хватает. Есть в традициях США/Канады, но не хватает у нас.

Совсем не нравится формат "на выбывание", причём с самого начала шоу начинается. И каким-то жестоким образом, когда вызывают трёх участников и одного из них отстреливают. Всё-таки на соревнованиях всё совсем иначе, как-то более цивилизованно, хотя слёз и соплей и там хватает с запасом.

Не знаю, может быть шоу и было бы интересным, если бы формат отсева несколько изменили. Такой формат коробит сильно. Во-первых, может и не стоило бы после первого раунда выкидывать, плюс лучше бы присваивали бы места, а по итогам первые два попадали бы в следующий раунд, как на соревнованиях. Но правда не понятно, как места присваивать (корректнее было бы мальчиков отдельно судить, девочек отдельно, особенно в этой раскладке участников).

Вот не знаю даже, как бы я места распределил. Из мальчиков, в чём-то понимаю, почему Чаплина выкинули, всё-таки начал программу откровенно по-спортивному, а не как на шоу, ну несколько механически начал, хотя в целом совсем не так плохо.

Девочки интереснее, но тут совсем не случайные девочки. Всех трёх я знал и до шоу, здесь больше всего понравилась Зинина, хотя в целом я не воспринимал её как выделяющуюся каким-то артистизмом. Но по-моему, вот тут шоу очень раскрывающим оказалось для неё. Берестовской сделали программу по духу и настрою похожей на её "валенки", что была на отборе.

Акатьевой сделали сложную программу. Во-первых очевидно, что фильм она не смотрела, и вряд ли в состоянии просто на поверхностном уровне его осилить, для 10-ти летнего ребёнка сама идея виртуального мира, наверное, слишком сложна. Хотя может современным детям и проще, они привыкли в сетях жить и с гаджетами. Более глубокий пласт, который в матрицы заложен, боюсь и Медведева не осилит. Поэтому изображать можно только Тринити-бойца. Костюмчик не детский, конечно, но у неё чем-то похожий в её ПП Cats (на редкость удачная ПП, такой образец, что можно выжать из детского ФК, не совсем детского даже). Я её вообще раньше приметил даже не только потому, что её так рано смогли к ЭТ пристроить, больше даже за её работу на камеру, что бывает крайне редко, у единиц, а когда сам снимаешь, то такие вещи особенно хорошо замечаешь. Но здесь, в шоу, она как-то не настолько на камеры или судей работала, как ей в спортивных программах удавалось.

В общем, противоречивые какие-то ощущения. В целом интересно посмотреть на выступления, но конечно этот зверский формат напрягает. Может и танцы пересмотрю.
led8
16.04.2018, 11:59
Tarantino пишет:
Из мальчиков, в чём-то понимаю, почему Чаплина выкинули, всё-таки начал программу откровенно по-спортивному, а не как на шоу, ну несколько механически начал, хотя в целом совсем не так плохо.
Чаплина выкинули потому что нужно было оставить другого мальчика из ЦСКА, имеющего весомую поддержку в ФК, неприятно было на это смотреть, но это факт, таков "непредвзятый" выбор судей
Petite Marie
Сообщений: 602
16.04.2018, 13:17
led8 не знаю, кого выкинуть надо, а кого оставить. Но мальчик-Чаплин и правда смотрелся хуже: неуверенность, волнение. И костюм, какой уродский мешок.
Очень не нравится в этом шоу Навка, даже Тат не так раздражает на ее фоне. С детьми разговаривала при отборе, как с младенчиками сюсюкалась. Уж лучше по существу сказать, что не так, дать профессиональный совет. А что за номера она понаставила детям из ее команды, а наставление перед выходом мальчику "убей всех своими эмоциями" да еще что-то в спину крикнуть ничего хорошего покинувший проект мальчик от нее бы не получил. А на девочку в красном платье, на эту чудесную девочку родом из Ростова я даже смотреть не смогла. Сколько суеты, как неестесственно, жеманно, колхозно. Правильно Траньков сказал, что все движения Навки. Наставничество юных спортсменов, их творческое развитие, постановки -это не Навкино. Хотя, может для 1го канала такой колхоз самое то, что надо
Очень понравились ребята Авербуха, где девочку зовут Эвелина. Засматриваюсь их скольжением.
led8
16.04.2018, 14:26
Petite Marie пишет:
Но мальчик-Чаплин и правда смотрелся хуже: неуверенность, волнение. И костюм, какой уродский мешок.
Костюм к катанию никакого отношения не имеет, мальчик Чаплин очень симпатичный, улыбка замечательная и номер сложнее. У Чаплина был чистый дупель в начале номера, а у мальчика, которого оставили только двойные. Кстати с двойными многих отсеяли на первом этапе и только из-за того, что не было двойного Акселя, но для особо приближенных видимо другие двигательные рычаги работают ))
Petite Marie
Сообщений: 602
16.04.2018, 14:38
led8 пишет:
Костюм к катанию никакого отношения не имеет

А к общему впечатлению имеет.
Несправедливо, что Эвелину и Илью отсеяли.
F_S
Сообщений: 31
16.04.2018, 14:49
Эвелина и Илья были прекрасны. Самое яркое впечатление от всех прокатов того дня. И музыка им великолепно подходит.
Tarantino
16.04.2018, 15:01
led8 пишет:
У Чаплина был чистый дупель в начале номера, а у мальчика, которого оставили только двойные.

Ну он и старше всё-таки. Всё-таки упор на элементы на спортивных соревнованиях должен быть. А тут шоу, для шоу важна раскрепощённость. А элементы, пусть делают то, что считается достаточно сложным для их возраста, те, кто постарше – тройные, кто младше, те двойные.

Мне вот в ФК больше всего восхищает в спортсменах то, когда спортсмены катаются раскрепощённо и безбашенно, делают свободно и непринуждённо красивые, сложные и эффектные вещи. Элементы сами по себе и не так интересны, если спортсмен не делает чего-то принципиально нового, чего другие не делают или почти не делают. Этого хочется больше видеть и в спорте, но в спорте ещё есть какие-то формальные критерии. Но за раскрепощённость и дерзость и компоненты ставить, и GoE плюсовать. А в шоу такая компонентность вообще на первый план выходит. ИМХО. Оценивать раскрепощённость сейчас, пожалуй, воздержусь.
Tarantino
16.04.2018, 15:28
Petite Marie пишет:
в этом шоу Навка,

Без сюсюканий, строго Татьяна Александровна, без вариантов. Татьяна Александровна и её помощник Игорь. А в группе у Костомарова, как описывала Акатьева – тренер Роман, и в команде Максим и Оксана (means Ставицкий и Домнина). Хотя в группе у ЭТ уже начиная с поколения Паненковой тот же Глейхенгауз именно Даниил Маркович, а никакой не Даня, как для старших.

Ещё обратил внимание на откровенное и показательное нарушение законодательства РФ. Почему Берестовская спит на заднем сиденье машины, когда должна сидеть пристёгнутой, как того строго требуют ПДД? Ладно, молчу, молчу
led8
16.04.2018, 15:53
Tarantino Если прыжки в этом шоу не так важны, тогда за что не отобрали детей 8-летних, которые прекрасно откатали в первом отборочном туре ? Судьи выдумывали причины буквально на ходу, нет четких правил и от этого получается из серии, что хочу, то и ворочу )) Лучше бы ставили баллы за каждый прокат и потом по сумме видно было бы, кто и что набрал, в общем очень жалко некоторых детей
121
16.04.2018, 15:59
Tarantino пишет:
должна сидеть пристёгнутой

Несколько лет назад ровно из-за этого по дороге на соревнования погибла фигуристка из Владимира. Надо её почаще вспоминать.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
16.04.2018, 15:59
tempika пишет:
Ягудин даже на фоне своей жены Тотьмяниной не выглядит особо мощнее: http://www.yanevesta.com/people/wednews/1187
А она очень тонкокостная миниатюрная парница, из тех, кто 38 кило от силы. Медведева, конечно, покрупнее будет.


Довольно большой дядя:
http://rostwes.ru/aleksej-yagudin/

Врут?
Petite Marie
Сообщений: 602
16.04.2018, 16:33
лана ро про вес не знаю, я в весе мужиков не разбираюсь
А рост Ягудина максимум 175 см.
sweet_niki
Сообщений: 39
16.04.2018, 16:53
лана ро пишет:
Врут?


Нагло врут. Когда брала автограф очень сильно удивилась, какой он маленький. У меня рост 170, по ощущениям, он был ниже меня, но я в тот момент была на каблуках.
Дракслер
Сообщений: 1041
16.04.2018, 17:36
Самый высокий мужик, который когда-либо прыгал квады, это Максимка. И тот достаточно среднего для современного мужика роста - 180.
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.063 сек.