Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
30.03.2018, 23:08
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Vik1 пишет:
Шоу "Ледниковый период - дети" давно записано, его покажут в это воскресенье

Начнут показывать... Там же не один выпуск.
http://fsrussia.ru/news/3682-lednikovyj-period-deti-stanet-prodolzhenie
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Марья 777
16.04.2018, 20:32
selena22 ана, я тоже поржала! Видимо во время съемок никто не сомневался, что она будет чемпионкой! Как говорится, не говори гоп.... всетаки есть бог на свете)))
Нюсик
Сообщений: 201
16.04.2018, 22:24
лана ро врут. Совсем рядом стоял, там максимум 165, я даже удивилась, что он такой невысокий. Про вес -ну может быть, не разбираюсь.
Нюсик
Сообщений: 201
16.04.2018, 22:32
Мое мнение- все эти шоу с участием детей ... Некрасиво и отвратительно смотреть как взрослые выгоняют одних детей и хвалят других чаще всего ни за что. ТАТ строго объяснила 8- летней девочке, что ее не пропускают в след этап из-за того, что она не прыгает тройные. А другому ребенку, который вообще толком ничего не показал, с теплой улыбкой " будем работать, у тебя все получится" . Травмируют психику детей, набивая себе карманы.
lsd
Сообщений: 3152
16.04.2018, 22:42
Нюсик
Особенно это касается танцев: позиции и вывернутые натянутые ноги отмечаются только у определенных пар. Я даже пересмотрела лалалендовскую пару, которой приписали чудо-стопы. Где и в каком месте эти стопы??? Вот у Василисы с очень бледненьким партнером (у которого папа тренер..) каждый хореографический жест - заглядение, и кто ж так выкатал в Питере?
online
16.04.2018, 23:18
lsd так папа и выкатал. Не конкурентов же выкатывать, в самом деле
А вообще я довольна третьим выпуском(второй съемкой). Выбор наставников полностью совпал с моим. Понравилось, как Костомаров и Авербух поработали над скольжением, если петля, то деть пытается делать полноценную петлю, а не тот сумбур в шагах, что у Навки. Также в этот раз понравилась Женя, стало меньше пауз, все по делу.
Фигурнаяболь
Сообщений: 54
16.04.2018, 23:43
Нюсик
Да, однозначно, просто дикое шоу, где дети выбираются по силе и влиянию тренеров.
В этот сезон, с переносом на федеральный канал, попали только самые лучшие дети влиятельных тренеров или дети, чьи родители - тренеры. Вопрос к организаторам - как набирали-то? Такой честный отбор, что просто обалдеть. Ну и отбор внутри варварский, что-то во взрослом ледниковом периоде с селебрити такой мерзости себе никто не позволял. Потому что они известные и взрослые? Не забывайте, это дети, а не материал и не деньги за просмотры и за рекламу, будьте, что ли , более этичными. Вас будут смотреть, но не перегибайте палку, это дети! Вы рубите чью-то карьеру ради трудоустройства и красования Навки и новых денег команде ребят и самого Авербуха, ну и инвестора. Ощущение, что идея раньше была лучше. Господа важные фигуристы, не задирайте так носы после 1 олимпиады, вы были такими же детьми не столько и много лет назад и к вам все относились иначе, не рубили вашу карьеру! Относитесь к детям с уважением. Это труженики
lsd
Сообщений: 3152
16.04.2018, 23:46
online пишет:
так папа и выкатал. Не конкурентов же выкатывать, в самом деле

Тогда молодец папа, такую партнершу подогнать сыну. Я думала, откастинговали ему Василису из толпы хорошо выкатанных претенденток.
Их пара единственная из проекта, кого я не по разу пересмотрела, чудесные же!
Нюсик
Сообщений: 201
17.04.2018, 06:24
lsd пишет:
Где и в каком месте эти стопы???
вот и я не увидела ничего выдающегося
Picachy
Сообщений: 2
17.04.2018, 08:22
lsd. Так эти дети уже по КМС выступают.
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
17.04.2018, 08:30
Пересмотрела ещё раз последний выпуск. Отвратительное шоу. То, что сотворила Навка с Настей Зининой- кошмар! Нежная маленькая девочка с чудным катанием, с хорошими соревновательными программами... Всегда ею любуюсь. Но этот номер, простите за грубое слово в отношении ребенка- похабщина! Стареющая звезда попыталась возродить себя молодую... Ужимки, ухмылки, стрельба глазками... Все смотрится ужасно в детском теле! Когда прекратятся попытки сделать из ДЕТЕЙ секси.. Неужели не хватает ума и фантазии на более романтические проги?. Неужели кинематограф столь беден на музыку и образы?Яркий пример-пара, в которой мальчик катается в очках( простите, забыла от волнения фамилии). Нежно, мило, с первым, застенчивым чувством влюбленности... Да , можно ставить яркие, весёлые, безбашенные программы, но это не обязательно делается в стиле Лолиты.Пожалуйста, дайте детям взрослеть постепенно, воспитывайте на прекрасном, не торопите, не унижайте, не уничтожайте детские черты, они уже никогда не вернутся, не выращивайте секси-герл и секси-боев. Вырастут-научатся, найдут свою модель поведения. ИМХО.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
lsd
Сообщений: 3152
17.04.2018, 08:57
Figurka51
Согласна про похабщину и что такая классная фигуристочка не заслуживает таких убогих постановок.
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
17.04.2018, 09:01
Илья Авербух- БРАВО! Три прекрасные постановки! Лично я выбрать лучшую и худшую пару не смогла.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
lsd
Сообщений: 3152
17.04.2018, 09:12
Сообщение продублировались по ошибке, удалите, пжалста.
Просто Маша
Сообщений: 3687
17.04.2018, 10:17
lsd
Да дело даже не в платье. У нее шеки из-за спины уже торчат
REri
17.04.2018, 13:09
Просто Маша пишет:
Да дело даже не в платье. У нее шеки из-за спины уже торчат

о да... у всех бы так "щеки торчали"...
https://pp.userapi.com/c846121/v846121110/21b60/2FkkKVOUKXg.jpg
https://www.instagram.com/p/BhluCLqhi2p/
vdzrs
Сообщений: 28
17.04.2018, 19:31
121не из Владимира а из Воронежа
Usagi
Сообщений: 1530
17.04.2018, 20:44
Tarantino пишет:
Я посмотрел всех одиночников, танцы не смотрел.

Зря. На удивление интересные программы. Последнее выступление вообще драма - страшное падение партнёрши, удар головой об лёд, но собралась-докатала. Хотя потом у неё там гематома над бровью на глазах распухала - боюсь как бы не сняли её с проекта по медицинским показаниям (по опыту знаю что такие травмы и за полгода могут не пройти). Но за мужество их пару единодушно пропустили - хотя на спортивном соревновании это скорее всего был бы провал. Надеюсь на проекте у них хотя бы аптечка/доктор под рукой имеются (если нет - то надо срочно исправлять).

Tarantino пишет:
Вот не знаю даже, как бы я места распределил. Из мальчиков, в чём-то понимаю, почему Чаплина выкинули, всё-таки начал программу откровенно по-спортивному, а не как на шоу, ну несколько механически начал, хотя в целом совсем не так плохо.

А я вот не понимаю. Отмечу что комедийные программы всегда намного сложнее катать чем серьёзные-лирические - и не смотря на это справился с прокатом он очень хорошо. Мне прям напомнило и Фернандеса, и Мессинга ) Другой мальчик (которого взяли) бы с такой программой просто не справился - его то намного легче была. Просто выкинули наверно потому что не хотели обижать совсем мелкого. Ну и да, учитывая что судьи там в основном танцоры - у них конечно другие критерии оценки, чем должны быть к одиночникам. Они не понимают сколько сил и концентрации требуют прыжки - там уже не до игры эмоциями.

Tarantino пишет:
В общем, противоречивые какие-то ощущения. В целом интересно посмотреть на выступления, но конечно этот зверский формат напрягает.

Хм.. помнится в другой теме, о новых правилах и форматах фк, вы говорили как раз о похожем стиле выступлений - где мол дают фигуристам не заранее отрепетированную программу, а импровизацию. И что вы считаете этот формат очень интересным - т.к. позволит увидеть истинную борьбу фигуристов, а не их хореографов. Ну тут считай тоже самое - нельзя говорить о зазубренной программе за какую то неделю тренировок (а совсем без программы всё равно не обойтись - иначе это соревнование прыжков и элементов - и такое уже есть в новичковых турнирах). Там тоже, судя по комментариям тренеров после выступлений - некоторые и части хореографии забывали вставить, заранее задуманные, и сами придумывали части выступления и какие то фишки, а не только их тренеры. Чем не импровизация? Как раз такие сырые программы, выученные буквально налету и позволяют соревноваться больше самим фигуристам, и выдавать именно свои эмоции. Вот вам формат - теперь можете оценить насколько он хорош на практике, а не в теории
icetiger
18.04.2018, 00:19
а шоу-то записывали не наживую, катались явно не по одному разу
после нескольких просмотров последней пары стало явно. И упали они, похоже, не с первой попытки. На дорожке у Алисы гетры намного выше натянуты, на обеих ногах, чем до дорожки. А после падения на левой ноге гетра ниже колена уже была - не сама же заползла обратно наверх.
Vik1
Сообщений: 10758
18.04.2018, 03:45
Посмотрела выпуск от 15 апреля (я смотрю в записи).

Шпион Никон Асенкин "Я слежу за всеми, подсматриваю элементы и запоминаю лица" )) AAAAAXAXA - не могу после обсуждения Романа Костомарова в раздевалке "Какой же он нервный".

Начинается шоу , зачем столько спектакля и мимов от постановщиков?

Роману Новикову штаны велики, специально такие сшили? (детские слёзы :(( , несмотря на "Мне всё равно", всех довёл до слёз)

Соню Акатьеву смутил А.Ягудин, она сказала, что переволновалась на втором прыжке в каскаде, а Алексей сказал, что на 3 лутце.

Настя Самойлова / Иван Кочетов, А.Гомельский сначала объяснял, что Настя зажата, Ваня раскрепощён, через минуту, Настя артистична, а Ваня слишком сосредоточен

Василиса Кагановская и Илья Владимиров - сильная пара (у мальчика папа тренер).

Ульяна Кузнецова и Илья Антышев из Кирова удивились количеству часов на льду, даже мозоли натёрли, в Кирове выделяют очень мало льда.

Максим Траньков больше перенервничал за своих подопечных.

У Т.Навки в команде все артисты, и Настя Зинина и Максим и Лиза Берестовская. Максим Белявский, маленький артист на льду, только разик упал на выезде с прыжка (мама даже не предполагала, что из мальчика что-то получится). Настя нравится Татьяне Александровне, наверное, напоминает маленькую Таню. Лиза, уверенная в себе девочка.

Надеюсь, у Матвея Самохина небьющиеся очки, очень опасно при падении, или партнёрша случайно собьёт в поддержках.

Интересная задумка у Эвелины Покраснетьевой с Ильёй Макаровым, каждый выступил в начале номера сольно, показали себя в одиночном катании, но в тоже время, повторив друг за другом.

Алиса Овсянкина, первая девочка на диете "Ведь фигуристкам нельзя" (хотя любит стряпать), Лиза Берестовская уминала сырники, Максим Белявский пиццу. Алиса с Фёдором страшно упали, но сразу собрались (за что получили больше всех лайков). Мне показалось, что Алисе мешали гольфы, которые спадывали.

Илья Авербух переживал за выбывшую пару (Эвелину с Ильёй), он их выделял больше остальных, нравятся они ему "Есть шанс, что вас вернут".
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
18.04.2018, 03:57
online пишет:
Папа и тренер и судья. Еще был, например, тренером по скольжению у А.Н.Мишина. Наш пострел везде поспел)

Сказали же, что тренирует папа Ильи, Владислав Олегович Владимиров.

lsd пишет:
хотя вроде как судьи получше стали фильтровать базар

Да, подбирают слова к детской психике.

lsd пишет:
PS Женю нарядили хуже прежнего

А я-то думала, что она стилем в Этери Георгиевну, а она на японском рынке прикупила стайл из комиксов.

Blanca пишет:
Парикмахера ещё на мыло.

Причесали под фильмы 50-70 годов 20 века, чтоб соответствовать теме выпуска.

Tarantino пишет:
Нравится в шоу то, что дети всё-таки пытаются кататься для зрителей, что на детских стартах не так часто наблюдается. Это очень импонирует, и я думаю, что как раз полезно, когда подают такой пример для всех, мне кажется, российскому ФK этого не хватает. Есть в традициях CШA/Канады, но не хватает у нас.

Объём пантомимы, театральной постановки, их для этого и взяли в шоу, чтоб раскрыть с др.стороны, научить.

Tarantino пишет:
Из мальчиков, в чём-то понимаю, почему Чаплина выкинули, всё-таки начал программу откровенно по-спортивному, а не как на шоу, ну несколько механически начал, хотя в целом совсем не так плохо.

Он довольно рассудительный человек, не из тех, кто любит клоунаду.

Tarantino пишет:
Акатьевой сделали сложную программу. Во-первых очевидно, что фильм она не смотрела, и вряд ли в состоянии просто на поверхностном уровне его осилить, для 10-ти летнего ребёнка сама идея виртуального мира, наверное, слишком сложна.

Я до сих пор не могу посмотреть "Матрицу", один раз пыталась, но заснула на первых 30 минутах просмотра, не моё. Детям ещё сложнее осилить мрачную фантастику.

Tarantino пишет:
Костюмчик не детский, конечно, но у неё чем-то похожий в её Пр.П Cats

Нормальный. Вот образ Насти Зининой многим "моралистам" не понравится, даже жюри засмущала.

led8 пишет:
Чаплина выкинули потому что нужно было оставить другого мальчика из ЦCKA, имеющего весомую поддержку в ФK, неприятно было на это смотреть, но это факт, таков "непредвзятый" выбор судей

Странно, что его отобрали (у Чаплина брат - тренер).

led8 пишет:
Лучше бы ставили баллы за каждый прокат и потом по сумме видно было бы, кто и что набрал, в общем очень жалко некоторых детей

Самим правила оценивания придумать или взять готовые? По какой системе оценивать на шоу?

Фигурнаяболь пишет:
Такой честный отбор, что просто обалдеть. Ну и отбор внутри варварский, что-то во взрослом ледниковом периоде с селебрити такой мерзости себе никто не позволял. Потому что они известные и взрослые?

Я вас умоляю, на взрослом "Ледниковом" одна пародия на катание, а известных заслуженных актёров и певцов не надо приучать к спортивным принципам.

Usagi пишет:
Ну и да, учитывая что судьи там в основном танцоры - у них конечно другие критерии оценки, чем должны быть к одиночникам. Они не понимают сколько сил и концентрации требуют прыжки - там уже не до игры эмоциями.

Вы думаете, что они за свою карьере не выполнили не одного прыжка ))) ?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.