Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Похудеть взрослому любителю.

Автор
Сообщение
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
31.07.2011, 12:48
Похудеть взрослому любителю.
Уважаемые взрослые любители, посещают ли вас мысли о вашем избыточном (недостаточном) весе, о несовершенстве форм? И как вы с этим боретесь?
Давайте в этой теме делиться секретами (кто не трус и не жадина).
Ответов:  854
Страницы: 1 2 3 442 43
Саныч
Сообщений: 573
Казань
31.07.2011, 19:27
вотэтода! пишет:
вот уж фигушки! Горите в аду все бисквитики, но от борща со сметанкой да горбушкой ржаного леба не откажусь никогда!

Золотые слова! А еще я настоятельно советую к борщу немного сала с чесночком... Щас пойду и нажрусь!
korablik пишет:
Хочу ножки потоньше

Фото в ножек в студию! Для того чтобы давать советы, надо сначала изучить проблему.
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
31.07.2011, 19:38
Саныч пишет:
Золотые слова! А еще я настоятельно советую к борщу немного сала с чесночком... Щас пойду и нажрусь!

Да,да и я тоже наемся! Пропади пропадом эти диеты - на ОФП побегаю побольше.

Вес гуляет от 81 до 87 - в зависимости от объема тренировок.
Мне вообще друган посоветовал не заморачиваться со всякими диетами и похудениями - лучше физ.нагрузки в меру. Для моего возраста интенсивные похудания неполезны. Да и злой буду как недокормленная собака.
А когда наемся - я добрый ( ну почти добрый).
JUMP!! Alexander
Rebecca_2011
Сообщений: 9356
31.07.2011, 20:13
korablik пишет:
посещают ли вас мысли о вашем избыточном (недостаточном) весе, о несовершенстве форм? И как вы с этим боретесь?


1) Заведите молодого любовника до 21 хотя бы на один уик-енд
2) гидроколонотерапия (8 литровая клизма) и ведро помоев покинет вас ИЛИ лактофильтрум - курс активированного угля с пектином на 3 недельки)))
3) дождитесь, когда вам удалят зубы - кушать не сможете дней 4-5 и результат не заставит себя ждать
4) ножки можно и на катке хорошо подкачать, чтобы были визуально поменьше

Вроде ничего не забыла, все секреты слила Вам
Большой Ёжик
Сообщений: 294
г.Жуковский М.о.
31.07.2011, 20:59
korablik пишет:
Хочу ножки потоньше


А у Вас на ножках есть чему худеть? Есть там жир? Наверняка там одни мышцы. У меня, кстати, за неделю гибса нога "похудела" - мышцы сдулись (врач, когда осматривал, даже ординатора позвал - показать, как ножка в гибсе сдулась). Так что, к вышеперечисленным ещё один совет прямо с пыру, с жару, из практики: две ноги в гибс и две недели не ходить. Похудеют!
Елена Т
Сообщений: 440
31.07.2011, 21:22
А рост у вас какой? А то может не худеть, может наоборот надо поправиться?)))
А так если дело в мышцах, ну то есть если они перекачены, то тогда надо упражнения специальные, чобы подсушить мышцы, Если не ошибаюсь то надо давать побол ьше аэробной нагрузки, ну здесь у нас bregalad специалист, он вроде бы бывший легкоатлет.
Murchik
Сообщений: 12989
31.07.2011, 22:54
Rebecca_2011, липосакцию
dubko
Сообщений: 1958
Санкт-Петербург
31.07.2011, 23:13
Видела Лену "живьем". Лишнего веса там нет. Просто очень накаченные мышцы ног.Можно их "подсушить",это верно. Но надо также понимать, что у людей разные фигуры и линия бедра туда тоже входит. Для моего взгляда.например, Если сравнивать Алену Леонову и Ксению Макарову, то вторая смотриться стройнее и ножки также супер стройные. У первой тоже явно ни грамма лишнего веса, но вид ниже талии другой. Важна также длина ног относительно тела. При одинаковом росте это значение тоже может варьировать. Вообщем человек более астеничного телосложения с "тонкой" костью выглядит всегда более стройным, чем гиперстеники или нормостеники. Поэтому именно таких и еще и высоких отбирают в модели....
"Подсушиться"-это бег легкий на длинные дистанции в постоянном темпе и водой потом не "оппиваться". А чуть-чуть по глоточку. Было время, бегала утром 2км и вечером 4км...... Очень была худой и ноги в бедрах были рельефные ,но худые. Я правда типичный астеник и высокая.
Чем старше человек,тем тяжелее. что либо скорректировать, Но можно подбирать правильно юбки на выступления( см. последний сезон у Алены) и еще ,по-моему видению, когда ноги не очень длинные лучше не одевать на выступление колготки,которые наботинки натягиваються, лучше смотриться когда просто коглотки внутри ботинка( та же Алена, практически все парницы-маленький рост).
Диеты- глупости!. Важно-правильное сбалансированное питание. Думаю такой информации много с интернете. Особенно важно при физ. нагрузке, а то боли в сердце могут быть признаком миокардиодистрофии( да, это при диетах развивается!!!!). У Лены думаю был просто дисбаланс электролитов на фоне физ.нагрузки. Обязательно-постоянный прием поливитаминов и минералами.Если сильно потеете- важно потом восстанавливать натрий и калий в крови!!!!
Я врач и могу много тут писать.....
Любите себя такими,какие вы есть! Удачи
Долой похуденцев!
31.07.2011, 23:29
korablik пишет:
посещают ли вас мысли о вашем избыточном (недостаточном) весе 

Нет.

korablik пишет:
посещают ли вас мысли о несовершенстве форм?

О несовершенстве не посещают. Посещают о совершенстве.

korablik пишет:
как вы с этим боретесь?  

Мы не боремся, мы ими наслаждаемся.

korablik пишет:
Давайте в этой теме делиться секретами  

Давайте.
Секрет щас тут все раскажут, как за целый день едят один лист салата и хвостик от кабачка с зеленым чаем, а вес и ныне там.
Надо срочно сообщить Стивену Хокингу, что закон сохранения массы больше не действует.
Намасте
Сообщений: 409
Москва
31.07.2011, 23:53
korablik пишет:
Уважаемые взрослые любители, посещают ли вас мысли о вашем избыточном (недостаточном) весе


Они не посещают, они висят дамокловым мечом после каждого съеденного полкило пломбира. И усугубляются после каждого взгляда на особо исцелюличенные места.

korablik пишет:
И как вы с этим боретесь?


Во-первых, вытащила и "потеряла" батарейку на весах и сняла линзы.
Во-вторых, съела еще полкило пломбиру с вишневым вареньем и шоколадной крошкой...

... После чего получила срочное направление Рыбака на регулярную клизму вместо ужинов
krot
Сообщений: 124
01.08.2011, 00:11
korablik
Есть одно хорошее правило (для похудания и чтобы теле не было похоже на бекон):
1. два часа до тренировки и 3 часа после тренировки ни чего не есть.
2. в дни максимальной нагрузки исключить белки животного происхождения.
3. пол часа после тренировки не пить .
При таком режиме очень быстро уйдет лишний вес (если он есть) и ссушатся мышцы.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.08.2011, 00:27
dubko пишет:
Я врач и могу много тут писать....
Оля, ты как врач можешь мне объяснить такое явление: я мало употребляю молочных продуктов ( кроме сметаны и сливочного масла, которые есть в ежедневном рационе), никогда не бывает чтобы мне захотелось творога или кефира или даже йогурт. Но после тренировок хочется именно этого! Только после тренировок и никогда больше. Я давно, зная что пойду сегодня на тренировку, припасаю в холодильнике творог или йогурт. Забавно то, что если тренировка отменяется, эти продукты так в холодильнике и остаются, пока муж не съест
Интересно, это только у меня так, или кто-то еще после тренировки помирает как хочет творожка?
Тарантино
01.08.2011, 00:31
korablik пишет:
Такое чувство, что так оно и есть. "Живота" нет, "боков нет", стыдно сказать, но ребра торчат. А вот попа и ноги это что-то.
Я понимаю, что это такой тип телосложения. Но все же. Надоело выглядеть как штангист.

Тогда, если проблемы не системные, а локальные, другой известный в узких кругах способ есть.

"Проблемные места" оборачиваются чем-то тепло- и влаго- изолирующим, после чего следует какая-либо типичная "жиросжигающая" тренировка, затрагивающая, в том числе, прорабатываемые места. Смысл в том, чтобы максимально прогреть жировую ткать, которую нужно сжечь – при повышенной температуре активизируется сжигание жиров и местное кровообращение, из-за это и должно работать.
Murchik
Сообщений: 12989
01.08.2011, 00:33
вотэтода!, рефлекторная дуга? В общем, тут врач-психиатр нужен скорее %))
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.08.2011, 00:34
Murchik поясните
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.08.2011, 00:36
Тарантино пишет:
"Проблемные места" оборачиваются чем-то тепло- и влаго- изолирующим, после чего следует какая-либо типичная "жиросжигающая" тренировка, затрагивающая, в том числе, прорабатываемые места. Смысл в том, чтобы максимально прогреть жировую ткать, которую нужно сжечь – при повышенной температуре активизируется сжигание жиров и местное кровообращение, из-за это и должно работать.

В Ленином случае это называется "здравствуй варикоз", а вообще именно так умер Миронов - играл в теннис на жаре, обернувшись полиэтиленом, чтобы похудеть.Вечером сердечный приступ и все.
Рыбак
Сообщений: 398
01.08.2011, 00:40
krot пишет:
исключить белки животного происхождения


Скажите пожалуйста, какие продукты относятся к белкам животного происхождения?
А лучше скажите, какие белки относятся к нежевотному происхождению.

dubko пишет:
Любите себя такими,какие вы есть


Цель не то, чтобы любить себя, это итак мы делаем ежедневно, запираясь в ванной.
Цель - чтобы любили нас. А жирных старых уродов любят два человека из 800 000.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
01.08.2011, 00:47
Рыбак пишет:
Скажите пожалуйста, какие продукты относятся к белкам животного происхождения?

Мясо всех животных (рыб, птиц, зверей, молюсков и т.п.), молоко и все молочные продукты, яйца.
Рыбак пишет:
А лучше скажите, какие белки относятся к нежевотному происхождению.

Белок растительного происхождения (крупы, бобовые, например, очень богаты беком).
Белок грибов.

Жизнь - существование белковых тел.
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
01.08.2011, 01:02
вотэтода! пишет:
В Ленином случае это называется "здравствуй варикоз", а вообще именно так умер Миронов - играл в теннис на жаре, обернувшись полиэтиленом, чтобы похудеть.Вечером сердечный приступ и все.

Лена! Я с 14 лет занимаюсь в кульках, специальных шортах, поясах, гетрах и т. п. Правда, все эти аксесуары у меня предназначены для нижней части тела. Т.к. с верхней проблем нет у меня. Потому - нагрузка терпимая. Конечно, все тело покрыть теплоизоляционной пленкой - самоубийство.
Кроме того - у меня целая коллекция специальных различных кремов, гелей, скрабов для похудения
Вот так то
Кстати, а почему обязательно должен быть "здравствуй варикоз"? У меня нет генетической предрасположенности к данному заболеванию.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
01.08.2011, 09:25
dubko пишет:
а то боли в сердце могут быть признаком миокардиодистрофии( да, это при диетах развивается!!!!)

Ну вот этого только не хватало.

А натрий и калий откуда взять ?
Овощи-фрукты ? Ну натрий - это соль, понятно.

Оль, пиши еще. Сочетание разнообразной спортивной практики и медицинского образования безусловно заставляет прислушаться к твоим словам.


Продержаться полчаса после тренировки и не пить воды ? Да, это пожалуй можно.
JUMP!! Alexander
Саныч
Сообщений: 573
Казань
01.08.2011, 09:58
Большой Ёжик пишет:

гибс

гиПс
Большой Ёжик пишет:

с пыру, с жару

С пыЛу, с жару
Rebecca_2011 пишет:

Заведите молодого любовника до 21 хотя бы на один уик-енд

А если у меня вес в норме, мне нельзя молодую любовницу?
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Ответов:  854
Страницы: 1 2 3 442 43
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.191 сек.